Пейте пиво пенное – будете здоровы |
[16 Sep 2010|12:29am] |
С чувством, с толком, с расстановкой залил вчера сливу в рамках пресс-конференции "Витанты". Свежим пивом, охлаждённым до дегустационной температуры, да под сухарики да с потрошками. Повод для культурного употребления – получение светлым "Кишинэу" золотой медали на выставке в Бельгии. В общем, до танцев не дошло, а в остальном праздник удался. 1 ( + 55 шт., 7,5 Мб )
|
|
Привет из Святого города Иерусалима |
[16 Sep 2010|03:20pm] |
Запрос контактных данных в Скайпе:
| Здравствуйте! Привет из Святого города Иерусалима. Вы можете написать Ваши заветные записки к Всевышнему, а мы вложем их в Стену Плача. *E-mail:***1992@rambler.ru *Извините за беспокойство. |
Никому не надо?
Просите заветное, добрые люди вложут куда следует.
|
|
Велохора-2010 |
[16 Sep 2010|11:55pm] |
И снова на арене "Велохора".
В воскресенье, 19-го сентября, состоится второй исторический слёт всех энтузиастов двух колёс и чистого воздуха.
В 10:00 начнётся регистрация участников. Организованная колонна стартует с центральной площади в 12:00. Общая протяжённость маршрута по Кишинёву составит 20 км.
Со всей ответственностью, и исходя из опыта Велохоры-2009, заявляю – это событие самое культурное из того, что происходит на центральной площади Кишинёва в течение года.
Отсутствие педального транспорта не есть проблема, и так будет на что посмотреть – на площади состоится зрелищное шоу с участием приглашённых мастеров, скейта, велика и роликов из России и Украины.
Любой участник велопробега сможет выиграть велосипед "Author"!

***
Ссылка на альбом "Велохора-2009"
|
|