Завтрак №2 |
[06 Apr 2013|01:10am] |
«Любительская» от известного производителя. Именно она, а не «Докторская», или там «Чайная», за счёт своих кусочков сала создаёт такое нажористое амбрэ. Обонятельные ассоциации самые сильные из всех, поэтому аромат жареной колбасы мощным пендалем отправляет во времена «Пионерской зорьки» и торопливых завтраков перед школой. Яичница «Ностальгическая». 
|
|
Кожевник lux |
[06 Apr 2013|05:39pm] |
Сергей Алесенков, он же совладелец и технический руководитель фирмы по изготовлению эксклюзивных изделий из кожи "DICTON-AS", он же художник-скульптор по образованию, он же друг детства. До сих пор жалею, что не нашёл времени на позирование для его дипломной работы. Имел бы сейчас бюст себя родимого в 16 лет. А ещё вспоминаю в исполнении Серёги свой первый модный кожаный куртяк за 5 (пять) долларов. Такие в начале 90-х были цены в баксах, мда. Не полноценный репортаж, просто зашли летом на минутку, пасчолкал. 1 ( + 33 шт., 4,9 мб )
|
|
Шапте априлие 2009-2013 |
[06 Apr 2013|07:37pm] |
О, а завтра очередной жубилеу апрельского Бордельеро`09. Ожидаются скорбные заточки организаторов и участников погромов, пафосные мероприятия по увековечиванию, пару сотен революционных фанатов и тысяча фотографов.
Прямая трансляция торжеств по поводу Великого Либерального Реванша с Площади Великого Национального Собрания:
|
|