Пантера во гневе - Вот такая хуйня [entries|archive|friends|userinfo]
Красная Брунгильда

[ website | Задавайте мне вопросы! ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Вот такая хуйня [Mar. 5th, 2012|08:56 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Current Music |Несчастный случай "Путин и Христос"]

Так вот ты какой, ёбаный совок! Лик Путина замироточил! Святая Русь одолела тьму, ага!
Теперь я ничего не понимаю. Если не было изначально договорённости с немцово-ксюшадями, а Прохоров - не путинский мурзь, то на кой ляд было этим болотным "вождям" раздувать рейтинг Пу? Ведь вроде бы логично было: провал медведевских инициатив, разрыв Прохорова с СПС, скандальное заявление Касьянова и его отставка, болотно-сахарные митинги и "антиоранжевые" кургинянцы... Медвед, как сделавший своё дело мавр, может уходить, Путина - в президенты, Прохорова - в премьеры. По этой логике сейчас должны были нарисовать Прохорову голосов чуть меньше, чем Зюганову...
Не буду более уподобляться некоторым сомнительным гражданам и строить политические прогнозы, но таки накидайте мне, кали ласка, свои версии дальнейшего развития событий.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]hex_laden
Date:March 5th, 2012 - 11:44 am
(Link)
А собственно, чего тут "накидывать". Чем выше лезут, тем больнее упадут. Выборы, как я предполагаю, Путин выиграл бы и без особых вбросов, большинство народа ведь аполитично, ему надо чтоб работа была, какие-то деньги платили, и "чтобы не было войны". И они думают, что старый конь бразды не испортит. Да собственно, и все остальные кони тоже были либо не новые, либо просто полудохлые клячи. Большинство не хочет задуматься о том, что путинская стабильность иллюзорна и держится на большом спросе на энергоносители, в общем-то. А на Ходорковского, оппозиционеров и "центры Э" простому работяге с завода - глубоко плевать, ибо он с ними не сталкивается.
Сегодня что покушать есть - и ладно.
Собственно прогноз и не нужен - ибо он будет в стиле Капитана Очевидность - ждем обрушения нефтегазового рынка и запасаемся попкорном, загранпаспортами, двойными гражданствами и открытыми Шенгенскими визами.
Совет - внимательно относиться к своему здоровью, бросить пить и курить - ибо дожить до коллапса все-таки стоит, шоу будет интересное, получше чем какой-нибудь зомби-апокалипсис. Трупы и кровь гарантируем.
[User Picture]
From:[info]noxyucmuka
Date:March 5th, 2012 - 04:02 pm
(Link)
Выборов-2018 не будет.