Совок, просто совок. Красный
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, December 13th, 2005

    Time Event
    1:30p
    Землятрясение
    сегодня трясло ночью, не очень сильно, но долго... На что я к ним равнодушный, но от греха подальше поддался на уговоры жены и одел штаны на всякий пожарный случай.

    Сегодня посмотрел - трясло в Новой Зеландии, Афгане и Якутии. Во как!

    А еще в Оклахоме появились странные гейзеры. Но это в прошлую пятницу. Я так и зная, что все зло оттуда идетъ...
    2:35p
    Дивный прибор
    от [info]ir_ingr@lj
    Есть такой сайт http://icasualties.org/oif где указываются потери в Ираке.</a> Так вот, в США разработан прибор, соединенный с вышеуказанным сайтом. Прибор (http://www.ied.nu/) - электронная повязка на руку, которая высвечивает инфу о только что погибшем солдате, его данные, звание и прочую инфу и при этом же загоняет иглу в руку носящего повязку до крови, чтобы тот почуствовал, что кто-то погиб в Ираке. Всё, вроде как, в режиме максимально приближенному к реальному времени. Чувствуешь боль и кровь, находясь за тысячи км от боевых действий.

    Такой бы приборчик, соответственно модифицированный, да на яйца некоторым ответственным товарищам... Ух, от перспектив аж дух захватывает!!!

    << Previous Day 2005/12/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org