Забанен у Обогуева Тонкая
oboguev@ljская натура не выдержала
небольшого курощения по поводу миролюбивой политики Цитадели Демократии в Югославии, сначала пыталась вывести оппонента из себя оскорблениями, но добившись лишь симметричных ответов, сначала потерла свой последний коммент, затем забанила, потом потерла и мой прощальный, видимо чтобы привести дискуссию в победный вид.
Сохраню сюда потертый хвостик:
bey@lj: Ну что-ж, Бог вам судья. Я понимаю, почему вы нервничаете и пробуксовываете - перед вами поставили зеркало. На каждое ваше превозношение Вашингтонского обкома следует Слава КПСС.
И "дружеский совет" - постарайтесь не срываться на оскорбления, это дает оппоненту знать, что вы уязвлены.
oboguev@lj:Хотите преть в невежестве и идиотизме, как вша за печкой -- прейте; может даже спекетесь. Однако оставьте меня в покое. Я готов по мере сил общаться с вменяемыми людьми, но я не намерен брать не себя священную миссию просвещения упорствующих невежд и придурков. Кстати - началось с моего коммента к интересному обсуждению сабжа
shulga@lj который покурощал несчастного очень качественно. Думаю, тоже забанен, т.к. обсуждение внезапно обрывается. Скорее всего, судя по многочисленным огрызкам дискуссий,
oboguev@lj банит многих. Что-ж, это признак известно чего.