Совок, просто совок. Красный
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, March 17th, 2008

    Time Event
    8:46p
    Так, подряд прочел...
    #1 via [info]kommari@lj
    09:13 (17 марта)
    Силы ООН освободили здание суда в косовской Митровице

    Отряд полиции ООН штурмовал здание суда организации в косовской Митровице в понедельник, освободив его от сербов, которые захватили здание три дня назад.
    В операции участвовали более 500 полицейских ООН, преимущественно украинцев. Арестованы десятки сербов.


    #2 via [info]_telegraf@lj

    по Аль-джазире дважды в день показывают получасовой фильм "потерянное племя - тайная армия ЦРУ"(The Lost Tribe: Secret Army of the CIA). давно уже показывают, но я посмотрел только вчера ночью. Cюжет - потрясает:
    в 60-х ЦРУ наняло целое племя Хмонг с целью перерезать пути снабжения вьетконговцев, шедшие с севера на юг.
    после позорного поражения и бегства из Индокитая, пиндосы, как водится, напрочь забыли про своих наймитов - Хмонгов.
    Отметив победу, коммунистические правительства Вьетнама и Лаоса обратились к Хмонгам со справедлимыми претензиями, и начали гонять их по джунглям как сидоровых коз.
    оставшиеся на сегодняшний день 7000 из 80 000 денно и нощно молятся "ЦРУ, приди, помоги"
    Пришедшего к ним журналиста Аль-джазиры (он сам то ли пендос, то ли англичанин), называли "Отцом" и хором плакали. передали с ним письмо в ООН с просьбой о помощи. а он отдал им всю еду из рюкзака.
    показали и их быт - кушать там нечего совсем, кроме каких-то корешков. трут эти корешки, делают типа теста и как-то едят. одну курицу, забитую по случаю, едят всем племенем. однако, не забывают своих ритуалов и традиций - поют и танцуют. понятно, что очень горестно поют и танцуют.

    ну в общем все здесь http://english.aljazeera.net/NR/exeres/A015CB08-F309-4035-B85C-A22FEC01AF42.htm

    << Previous Day 2008/03/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org