Концерт ГО. Был вчера на концерте "Гражданской Обороны". Душевно отыграли, на говённом звуке, как положено. :) Контингент порадовал - от малолетних панков до солидных мущщин (были и в костюмах при галстухах). Под конец концерта рубился весь партер.
На охране, что весьма странно, были какие-то непонятные казаки. Какого хрена? Видимо, Вадик Швец постарался. Сидит такой в белом костюме - директор ДК Строитель как-никак. Важный. Смех да и только.
Знал, что много знакомых встречу, но не думал, что так много. Даже Владу встретил. Вспоминали с ней после концерта, сколько тыщ лет не виделись, оказалось, пять. Или семь. Успела жить и работать в Ноябрьске, два раза выйти замуж и родить сына Егора (в честь кого назвала? гыы). А ведь была когда-то шестнадцатилетней школьницей. Блиааа! Время!!! Ты куда летишь???
После концерта отправились пьянствовать день рожденья Антохи Калинина. Всей толпой, кроме Француза - он пошёл насчёт записи с ГрОбами договариваться, да так там с ними и забухал. Записываться, значица, с ними будем. Есть гут.
Осталось сидеть и напевать: Долгая счастливая жиыыызнь... Каждому из нас, каждому из нас...
Current Mood: hangover