bigimotoff's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 5th, 2005

    Time Event
    11:49a
    Фотки с фестиваля 26 июня 2005
    Фотки получил поздновато, но всё-таки решил, что лучше запостить, чем никогда.

    Сцена надувная

    Перед выходом на сцену. На переднем плане - Француз. За ним - обормоты. Тёмыч показывает букву V в камеру.

    Я и Николай Францевич. Близнецы-братья)))

    Внимательно изучаем важную информацию. Порядок выступления.

    В центре - Алексей Владимирович, гр. НЕва, кандидат философских наук. %)

    "Француз и Обормоты" плюс Ник, Шляков и Гарманов.

    На сцене - Роман Неумоев, Великий и Ужасный.

    Француз на сцене. Поёт.

    Илья - из-за моей спины.

    За фотки спасибо [info]rodmila@lj

    Если лжплюс опять упадёт, фотки доступны вот здесь.
    2:29p
    Специально для [info]leit@lj. Что почитать сегодня.
    Найди на третьей или четвёртой полке вот эту книжку:

    Она стоит крайней слева. Называется "Мифогенная Любовь Каст". Первый том. Толстовата, но ты осилишь быстро.
    Весьма фееричная книга. Одна из самых любимых мною.
    Когда понравится - второй том есть, просто его у Арта забрать как-то надо.

    Об этой книге. Сочинение "Как я провёл лето":))

    Отрывок из Сочинения об этой книге:

    В этой книге рассказывается о Великой Отечественной войне, которую вел наш народ с немецко-фашистскими захватчиками. Главный герой книги - это Владимир Дунаев, парторг. В начале рассказа наши отступают и несут потери, даже взрывают завод, чтобы он не достался немцам, но немцы убивают Дунаева, который хотел спасти белый рояль от немецко-фашистских захватчиков.

    Во второй части книги мы узнаем, что Владимир Дунаев все-таки выжил, и он идет к партизанам. В лесу ему помогают Лисонька, Пенек, Мишутка, Волчок и другие сказочные герои, которые ведут его к Избушке, в которой хранится секрет великой Победы.

    Но враги ведут жестокую битву насмерть с главным героем, и им помогают такие детские сказочные герои как Карлсон, который рубит наших российских Гусей-лебедей своим пропеллером, и девочка из книги про волшебника изумрудного Города, и другие герои, о которых можно посмотреть в мультфильмах и сказках. Они - злые.

    Владимир Дунаев превращается в сказочного волшебника, который умеет летать и становится человеком-невидимкой. Он превращается в огромного Колобка и освобождает Москву, а еще побеждает Винни-Пуха, который хотел поставить на колени город-герой Ленинград.

    В книге есть несколько матерных слов, но папа говорит, что писателю можно употреблять такие слова, чтобы показать, как разговаривают настоящие русские люди в лихую годину.

    << Previous Day 2005/10/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org