bigimotoff's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, July 27th, 2006

    Time Event
    12:01p
    Человек управляет автомобилем
    Автомобиль не задумывается, как у него работает двигатель, трансмиссия и тормоза. Если всё работает нормально. Он живёт полноценной жизнью в движении. Слушается рук и ног водителя, разгоняется, поворачивает и тормозит. Человек управляет автомобилем.
    Человек приезжает после работы домой, выходит из автомобиля и идёт отдыхать.
    Человек не задумывется, как переставлять ноги при ходьбе. Или как поднять руку и почесать нос. Если всё нормально. Он живёт полноценной жизнью. Пьёт пиво, ест чипсы, занимается всякими делами. Думает при этом обо всяких вещах. Душа управляет человеком.
    Древние люди верили, что будить спящего человека нельзя. Душа его во время сна путешествует и как бы может не успеть вернуться. Конечно, нельзя. Пусть спит. Что душа не успеет вернуться - ерунда, конечно. Успеет. Вернётся в тело человека, а тот сядет в автомобиль и поедет на работу.
    Вот так и вся наша жизнь.
    12:05p
    Арина Валерьевна
    Так решили назвать. Арина.
    Сегодня ночевал в роддоме.
    Отдельная палата. Крики рожениц со второго этажа. Потом крики новорождённых. Всю ночь.
    Выспался на удивление хорошо.

    << Previous Day 2006/07/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org