Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bl_lit ([info]bl_lit)
@ 2019-01-24 07:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Мальчики, новости, социальная политика

Школьная антигейская лекция для мальчиков
Некоторое время назад в нескольких СМИ (Pikabu, Говорит Москва, PrimaMedia.ru) появилась информация о том, что в одной из школ Михайловского района Приморского края было проведено собрание для мальчиков-школьников 5-7 классов, которую проводили некоторые местные "авторитетные" люди, смотрящие за районом (ну как тут не вспомнить Джема?)

На этом собрании на простом и доступном "народном языке" якобы говорилось о недопустимости однополых контактов и любви между мальчиками, "правильном поведении" - ебле баб, иначе, на зоне знаете что с вами сделают", и прочих понятиях.
Ученикам было настоятельно рекомендовано не распространяться об этом собрании дома.

Естеественно, событие не могло долго держаться в тайне и выплыло наружу, вызвав некоторое брожение умов. Директор школы подтвердила PrimaMedia, что такая встреча так называемых «смотрящих» с детьми в образовательном учреждении действительно была. Директор школы уточнила, что мероприятие проводилось по инициативе главы Сунятсенского сельского поселения Александра Ухаботина, ранее работавшего в этой школе. По версии местных жителей, директор представила приглашенных людей: "СМОТРЯЩИЙ ЗА НАШИМ СЕЛОМ!!! И ДЕТИ ДОЛЖНЫ НА НИХ РАВНЯТЬСЯ!!!" Ходят слухи, что бывший директор школы и нынешний глава администрации поселения имеет хорошие связи в среде "авторитетных" лиц района.

И.о. главы Михайловского района Петр Зубок разъяснил, что лекции с криминальными авторитетами не было, а был конфликт между родителями и администрацией школы после ссоры двух учеников, один из которых использовал в отношении другого обсценную лексику с указанием на действия сексуального характера, и обещает провести проверку.

Он сообщил, что ситуацию обсудили на родительском собрании с участием администрации, управления образования и участкового. "Вы про какие криминальные авторитеты говорили? Это жители села Первомайское. Кто их назвал авторитетами? Авторитет, как сегодня участковый сказал, здесь один - это я. И "смотрящий" - это я", - сказал и.о. главы администрации (дословная цитата из PrimaMedia).



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

отлично
[info]lindarose
2019-07-01 04:20 (ссылка)
Спасибо за эту информацию вы статью

games2girls

(Ответить)


(Читать комментарии) -