Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-10-23 00:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чурки совсем распоясались. Почему?

В московском метро студента жестоко избили однокурсники

Сотрудники московской полиции задержали четверых студентов-первокурсников, устроивших потасовку в вагоне метро. 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку, после чего его избили пятеро выходцев с Кавказа.

Драка разгорелась в пятницу около полуночи на платформе станции «Кутузовская» между пятью студентами первого курса Первого профессионального университета юриспруденции. По словам Харитонова, кавказцы спрашивали у девушки, какой она национальности, тыкали в нее пальцами, над чем-то смеялись и даже плясали вокруг. Он спросил: «А вам не кажется, что вы некрасиво поступаете?». В ту же минуту студент получил удар электрошокером. Напуганная девушка забежала в вагон, а ее обидчики запрыгнули в соседний. Глеб кинулся за ними, но тут же получил в глаза струю из газового баллончика. В вагоне уроженцы Кавказа сбили противника с ног и стали избивать. Никто в вагоне за него не заступился, только сделали устные замечания. Девушка вызвала полицию.

На следующей станции оперативники скрутили компанию и вместе с избитым студентом доставили в отделение. Но в участке Глебу резко стало плохо, он потерял сознание, и его увезли в больницу.

С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом руки пострадавший госпитализирован в Институт Склифосовского, передает радио «Вести ФМ». Сейчас делом Глеба занимается его брат — адвокат. Он рассказал, что молодые люди, избившие его брата, родом из Кабардино-Балкарии и Азербайджана.

«Пассажиры вагона сообщили об инциденте сотрудникам полиции, и участники потасовки были задержаны на станции метро „Студенческая“. Один из них получил ушиб мягких тканей головы и левой кисти. Он был доставлен в институт Склифосовского и позднее отпущен», — сообщили в субботу в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

В настоящее время изымаются и изучаются записи камер видеонаблюдения, а материалы проверки переданы в прокуратуру московского метрополитена для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ.

Новость на сайте «Вести.Ру»



(Добавить комментарий)


[info]sakovich25@lj
2011-10-22 17:50 (ссылка)
наши бывают не лучше! там тоже есть нормальные люди, а они двано уже чувствую себ здесь как дома!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-10-22 17:53 (ссылка)
Да, все это возмутительно. Надеюсь, негодяев накажут.

(Ответить) (Уровень выше)

Чурки совсем распоясались. Почему?
[info]pingback_bot@lj
2011-10-22 17:50 (ссылка)
User [info]rhtn59@lj referenced to your post from Чурки совсем распоясались. Почему? saying: [...] Оригинал взят у в Чурки совсем распоясались. Почему? [...]

(Ответить)


[info]iunis1@lj
2011-10-22 19:02 (ссылка)
да у вас там тоже весело((((((((
Но Ваша милиция не церемонится, если поймает, будет бить , так что мало не покажется, а наши церемонятся с ублюдками.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-10-23 06:17 (ссылка)
Нашу полицию уже, запугивают эти милые кавказские кузены. Причем делают это организованно. А люди вместо того, чтобы встать на сторону полиции начинают ее ругать. Чем и пользуются бандиты.
В первую чеченскую правозащитники из думы во главе с неким Ковалевым пробрались в дудаевский дворец и на частотах нашей армии призывали от лица думы солдатиков сдаваться, обещая отправить их домой. Некоторые послушались и потом их нашли изнасилованными и искалеченными трупами.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]iunis1@lj
2011-10-23 06:48 (ссылка)
ужас. И правозащитники ваши-тоже (сорри) те ещё суки. кого они защищают?Этих ублюдков, не знающих границ добра и зла.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-10-23 07:54 (ссылка)
Я уверен, что все это одна сеть. Проект ЦРУ. Вы помните, как в прошлом году создавали комиссию в Кнессете по поводу расследования финансирования этой братии?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nava_ga@lj
2011-10-23 09:24 (ссылка)
каказеры распоясались потому что их защищает прежде всего наше правительство, среди членов которого вряд ли найдется хоть один русский. Какой нации правительство, знают все

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-10-23 09:26 (ссылка)
Защищают, но это не повод перекладывать с больной головы на здоровую. А то виноватые опять останутся невиноватыми.

(Ответить) (Уровень выше)