Враг моего врага - мой друг.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, January 22nd, 2011

    Time Event
    1:32p
    Три миллиарда народных денег с продолжением, обычным и страшным - все сдохли!
    Originally posted by [info]yurii_riazanov@lj at Три миллиарда народных денег с продолжением, обычным и страшным - все сдохли!
     
         
       
     

    Я уже размещал информацию, однако сегодня эта тема получило продолжение.
    В сентябре у меня был пост с таким же названием, и ссылка на друга в ЖЖ, сегодня обнаружил, что этот журнал заморожен, фото исчезли.
    Нашёл фото и продолжение было обычно страшным для села- все сдохли!

      Сказать,что увиденное потрясло -это ничего не сказать. Полный п*
    Read more... )
    .Мои комментарии.

    Это уже не воровство, а диверсия. Видимо назрела насущная необходимость введения высшей меры социальной защиты. Ибо некоторых субъектов нужно останавливать. Но до этого было бы неплохо, произвести ревизию всех заявленных, как исполняющиеся программ с аудио и видео фиксацией реального состояния дел.


    Магазины запчастей деу. Автозапчасти деу, запчасти daewoo.
    3:54p
    А может вернуться?
    Президенты России и Афганистана встретились в Москве
    Президенты России и Афганистана встретились в Москве
    Фото: АР/РИА "Новости"
    Россия собирается наращивать свое присутствие в Афганистане. Речь прежде всего идет о торгово-экономических отношениях между странами. Об этом сегодня заявил Дмитрий Медведев, который провел встречу с главой Афганистана Хамидом Карзаем. Подробности рассказывает наш корреспондент Елена Кривякина.
     
    "Россия собирается увеличить квоты для подготовки на своей территории военнослужащих и полицейских из Афганистана. Об этом сегодня заявил Дмитрий Медведев после встречи в Кремле с афганским лидером Хамидом Карзаем. Медведев также сообщил, что Россия хотела бы увеличить свое присутствие в Афганистане и будет выполнять все принятые на себя обязательства по его поддержке. Речь прежде всего идет о транзите через российскую территорию грузов в Афганистан. 
     
    Приезд Хамида Карзая стал первым официальным визитом главы Афганистана в Россию с конца 70-х годов, хотя Москву в своем нынешнем качестве он уже посещал в марте 2002-го. 
     
    Помимо подготовки специалистов в России, Афганистан очень рассчитывает на нашу помощь в восстановлении ряда промышленных и энергетических объектов, построенных еще СССР. Медведев Карзаю не отказал. Более того, сообщил, что Россия рассматривает возможность строительства новых гидроэлектростанций в Афганистане. 
     
    Еще одна тема – борьба с наркоторговлей. Медведев и Карзай договорились увеличивать сотрудничество в этой сфере. По оценкам экспертов, в Афганистане производится до 90 % героина в мире. Через Таджикистан и Пакистан наркотики поступают в Россию и Европу. В нашей стране наркоманами ежегодно потребляется от 75 до 80 тонн афганского героина. Общаясь с Медведевым, Карзай, разумеется, пригласил его нанести ответный официальный визит в Афганистан. Президент приглашение принял", - сообщила корреспондент "КП".
     
    Подробнее об этом читайте на сайте газеты "Комсомольская правда". Источник

    Мои комментарии.

    Многие испытывают ностальгию по отношению к этой красивой стране. Да там живут простые и гостеприимные люди, мнение которых никто никогда не спрашивал. Все, чем заняты местные племена, это выживание. Кто их защитит от талибов и других бандитов? Кто спасет их от голода?
    Read more... )

    Снимать квартиру в замоскворечье. Купить квартиру в замоскворечье.

    << Previous Day 2011/01/22
    [Calendar]
    Next Day >>

Враг моего врага - мой друг.   About LJ.Rossia.org