Враг моего врага - мой друг.
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, February 1st, 2011
Time |
Event |
2:51a |
Пунктик и Путик! Забавное объявление обнаружил в журнале у друга begemot_0007@lj, с одной стороны абсолютно грамотное: милиция должна защищать людей на своей территории от любых опасностей (в том числе и от снайперов).
Если личный состав Пункта милиции №8 города Кирова предотвращает таким образом возможность появления жертв среди мирного населения, то честь ему и хвала!
На своем уровне полномочий сотрудники Пункта милиции №8 города Кирова приняли абсолютно правильное решение: предупредить граждан о планируемой акции во избежание жертв и последующей паники.
Но все таки хотелось бы знать, какие именно снайперы подразумеваются в этом объявлении?
Если сотрудникам Пункта милиции №8 города Кирова стало известно о готовящемся теракте, то данное объявление может предупредить экстремистов о раскрытии их преступных планов и сорвать операцию по их задержанию, несомненно планируемую сотрудниками Пункта милиции №8 города Кирова.
В том же случае, если подразумеваются снайперы, участвующие в мероприятиях по осуществлению охраны тушки второго лица государства, то значит сотрудникам Пункта милиции №8 города Кирова стало доподлинно известно о нулевом профессионализме сотрудников данной охраны, в том числе и снайперов.
В этом случае, данное объявление является оповещением всех заинтересованных лиц о полном непрофессионализме охраны второго лица государства, да еще и дает точную привязку по времени и месту нахождения охраняемого тела в славном городе Кирове.
Уважаемые сотрудники Пункта милиции №8 города Кирова, если вам стала известна степень квалификации сотрудников ФСО, приданных им специалистов и личной чеченской охраны второго лица государства, не стоит так открыто провоцировать граждан к использованию данной информации.
Я уверен, что ваша квалификация позволяет вам самим наладить охрану второго лица государства, не взирая на жильцов домов по улице Московская города Кирова, не рассчитывая на имеющуюся у второго лица охрану, а так же защитить граждан, проживающих на улице Московская города Кирова от непрофессиональных и несогласованных действий данной охраны.
Ведь это ваша непосредственная задача: защищать граждан, особенно по территориальному признаку, так как вы работаете на земле и на своей территории отвечаете за все (кстати, за целостность второго лица тоже)!
С уважением и с надеждой, что ни один гражданин, проживающий на вашей территории, не пострадает ни от бандитов (их вы несомненно задержите превентивно), ни от непрофессиональных действий охраны второго лица (их вы несомненно сможете локализовать). | 3:49a |
Явка с повинной господ исламистов. Исламизм является мертвым плодом в теле человеческой общности. Он разлагается, отравляет все вокруг и даже не скрывает этого. Я предлагаю воспользоваться данным инструментом, пока не стало слишком поздно, для удаления данного политического образования.
Наше общество оказалось недостаточно сильным, чтобы самостоятельно и безболезненно, естественным путем отторгнуть данный мертвый плод, поэтом требуется хирургическое вмешательство, иначе заражение может зайти слишком далеко.
Заражение пошло уже семимильными шагами. Исламизм выходит на новый виток, захватывая власть в государствах, умело манипулируя псевдо-демократическими лозунгами, совмещая пропаганду своих сомнительных ценностей с шантажем и принуждением по отношению к мирным мусульманам, вынуждая их участвовать в своих людоедских мероприятиях.
Исламизм уже очень близко подошел к развязыванию полномасштабной войны, в чем признался ниже приведенный крендель. И лекарственной терапией уже не обойтись.
Понимаю, что мое предложение весьма неаппетитное, но исламизм, как идеология (как и любой экстремизм) - дитя для человечества мертворожденное и опасное.
Для спасения матери пора применять хирургию!
Цитата: Руководство "Мусульсманского братства" призывает к войне с Израилем  Один из руководителей "Мусульманского братства" в Египте Мухаммед Ганем призвал прекратить поставки газа в Израиль и начать готовить египетский народ к войне с Израилем. Исламист призвал к всеобщему восстанию, которое перекроет трубу газопровода, идущего через Суэцкий канал на Синайский полуостров и дальше в Израиль. "Надо готовить народ к войне с Израилем, что весь мир понял, что египетский народ пойдет на всё, чтобы избавиться от режима Мубарака". В интервью арабоязычному иранскому каналу "Аль-Алам" Мухаммед Ганем заявил, что за режимом Мубарака стоит Израиль. Он предостерег Мубарака от попыток остаться у власти "с помощью Израиля". "США пришлось изменить позицию по отношению к Египту, когда там увидели, что миллионы египтян вышли на улицы, и там начали говорить о своей любви к демократии", - сказал Ганем. "Египетская полиция и армия не смогут одолеть "Мусульманское братство", уверяет один из руководителей старейшей в мире исламистской организации. Фото: Мухаммед Ганем Источник по наводке друга zoberman@lj | 1:28p |
Страх против логики и знаний. Когда теряются знания, являются догмы, которые, ломая логические соответствия, насаждаются при помощи страха.
Напугать всегда проще чем объяснить. А как объяснить, когда сам не понимаешь? Вот и говорят: верь и бойся. Но, оно нам надо? Кому верить? Чему? Ан нет, говорят нам: во что?
Вот так все и путается, допущения подменяются слепой верой во что. Для более пытливых умов всегда найдется способ их чем-то занять или костром, или просто голову отрезать. Грубо, но эффективно. Можно еще и отравить, если пытливый ум облечен властью и честен перед собой и перед людьми. А потом его имя можно опорочить, чтобы успокоить свой страх перед Правдой.
Таким честным был Юлиан Отступник, память о котором пытались стереть, но когда не получилось, то решили исковеркать.
Меня всегда удивляла способность попов и мулл к переворачиванию оценок событий с ног на голову. На само событие влиять они не способны в силу дисфункции головного мозга, зато подать, все переврав, публике они научились хорошо.
Вот тот же Юлиан Отступник, что он им собственно сделал дурного? Ну, надоели ему их вечные дрязги и решил он как-то миром все закончить, уравнял все ереси. Но тут же стал этим плох. Ибо попы не привыкли что-то обосновывать, они привыкли поучать. А у Юлиана и свое объяснение устройства мироздания было, зачем ему глупости необразованных людей слушать, да еще и насаждать их согражданам силою государства.
Еще меня в его истории, написанной попами, удивляют обычные для таких наивных попыток переврать историю логические несоответствия.
Вот к примеру. Попы говорят, что он решил восстановить языческие культы, но ритуалы стал заимствовать у христиан, поскольку языческие уже забылись. Однако при всем они же говорят, что он, негодяй такой, возвращал отнятое у языческих храмов имущество настоятелям этих храмов. Выходит, что храмы были, настоятели были, но ритуалы все позабылись? Такое возможно?
Вообще-то, языческие-народные (язык ведь по-русски - народ) храмы во всей Европе существовали видимо до 11 века включительно, именно этот век отмечен, как начало строительства христианских соборов на местах языческих храмов. Скорее всего, дурная привычка мусульман и христиан строить свои культовые сооружения непременно на чужой территории оформилась именно в это время.
Можно посмотреть историю мест строительства мечетей и церквей, монастырей, соборов и убедиться в том, что именно так осваивалась территория.
Убить, запугать разрушить, и с пафосом построить на захваченном месте свое. И при этом ответственность за свое негодяйство всегда можно переложить на...
Впрочем, зачем я все это говорю?
Мне тут подумалось, что заведшие мир в идеологический и философский тупик, со всеми, вытекающими пагубными последствиями, которые видны каждому невооруженным глазом, догматические религии, хотя правильнее их называть политическими идеологиями, должны получить, наконец, справедливую оценку своей многовековой деятельности от не предвзятого суда.
Иначе мы, человеческий вид, не сможем в полной мере оценить нынешнее положение, а следовательно отыскать причины наших бедствий и соответственно способы их устранения. Иными словами, это часть необходимой, но, увы, отнюдь недостаточной работы по спасению нашего Прекрасного Мира. | 5:57p |
Черная сторона прогресса! Originally posted by tankard39@lj at Черная сторона прогресса! С тех пор как мобильные телефоны оборудовали видеокамерами, появилось много интересных возможностей. Животных, птичек фотографировать и остальную прелесть. Но это лишь малая часть того, что выкидывается в Интернет. В основном, это видео драк, аварий и так далее.. Я по этим не «прусь», так что мне как то без разницы. Но вот те, кто снимает видео аварий, меня бесят. Сколько уже было случаев, когда лежит разбитая машина, в ней раненые люди, а эти уроды держат мобильники. И по хер им, что в течении их фотосъемки, человек умер в машине. Быстрее нужно бежать, что бы залить видео в Ютуб. Я бы таких «репортеров» привлекал к уголовной ответственности. Что бы уже тюремном бараке задумался над человеческими ценностями, раз в нормальной жизни не смог.. | 6:39p |
- Теперь вы - хищники! Талибан - ваша добыча! В Вальхаллу! В Вальхаллу! - Ахтунг, викинги!
gabblgob- 1 февраля, 13:55
Воодушевляющая речь командира Телемаркского Батальона майора Руне Веннеберга в Афганистане на общем построении (май 2008)
"Теперь вы - хищники! Талибан - ваша добыча! В Вальхаллу! В Вальхаллу!"
Побоище кстати для норвегов было удачным. Кроме прочих козоёбов, мочканули некоего полевого командира. Субтитры не забудьте включить.
Воодушевляющая речь командира Телемаркского Батальона майора Руне Веннеберга в Афганистане на общем построении (май 2008):
- Теперь вы - хищники! Талибан - ваша добыча! В Вальхаллу! В Вальхаллу!
Это прекрасно.
via tiradorrus Мои комментарии.
Видимо уже скоро нам возвращаться в Афганистан, на помощь местным свободолюбивым племенам, которые ведут неустанную вековую борьбу с исламистами за свободу.
Потому, каждая победа белой коалиции, ведущей неустанную борьбу с изуверами за мир не может не радовать. | 7:59p |
доброта спасет бабушку Originally posted by gadsjl_7@lj at доброта спасет бабушкуне мое "Иду утром домой. На одном из подъездов висит объявление, на пожелтевшей бумаге неровным почерком: "Дорогие соседи! Сегодня, примерно в 9-20 у проходной двери были утеряны 120руб. Если кто нашел, занесите пожалуйста в кв. 76, Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб." Ну а что я? Откладываю 120р в карман, поднимаюсь, звоню. Открывает древняя бабушка-пенсионерка, прям такой божий одуванчик в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги - сразу обниматься, причитать, и в слезы счастья. Рассказала, как: "Пошла за мукой, вернувшись вынимала ключи у подъезда - деньги-то наверно и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез!!! Я - в замешательстве... Оказалось, за несколько часов, я - уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то что вы ТАКИЕ!!! "Да нет, именно ЭТИ деньги - уж точно ваши!" - сказал я, положил 120р. на тумбочку в прихожей, и собрался было уходить, как бабуля резво сгоняла на кухню и притащила поднос с пирогами: "Вот, к приезду родненьких моих уже наготовила!". Взял пару штук и ушел. "Объявление то сыми, сынок!" - прокричала бабуля из окна, когда я вышел из подъезда, жуя пирожок." доброта спасет мир |
|