Общественно-политический блог в LJ.R.org
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, December 23rd, 2008
Time |
Event |
12:05a |
Автопротест! Молодой человек сутки ездил по Москве на автомобиле, раскрашенном лозунгами протестаМолодой человек сутки ездил по Москве на автомобиле, раскрашенном лозунгами протеста против поднятия пошлин и запрещения ввоза подержанных иномарок. Потом за него взялось ФСБ. 
Еще подробнее тут http://steer.ru/archives/2008/12/22/007749.php | 12:37a |
Новый год! 25 декабря в 19:00 на Чистых прудах (около памятника Грибоедову) движение «Солидарность», «Оборона», «МЫ», РНДС и другие оппозиционные организации проведут феерический митинг-шоу – «ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИТОГИ 2008».
В ходе мероприятия мы искренне поздравим с наступающим новым годом Владимира Путина, Дмитрия Медведева, а так же всех других чиновников, отличившихся особыми успехами в уходящем году.
Мы уже подготовили подарки и с нетерпением ждём момента, когда сможем их торжественно передать нашему президенту и премьеру. Мы уверены, что и Дмитрий Медведев с Владимиром Путиным также с нетерпением ждут этого торжественного события и возможно даже приедут сами и заберут свои подарки непосредственно из рук своей оппозиции. 
Приглашаем всех поучаствовать в мероприятии и поздравить наших госчиновников с наступающим 2009 годом, который будет для них непростым годом и возможно последним для их политической карьеры. Начало феерического митинг-шоу ровно в 19:00! Пиар мероприятия приветствуется! | 9:56p |
Что то мало собрал! В Москве задержан мошенник, выдававший себя за генерал-майора ФСБ. Он вымогал у столичных бизнесменов крупные суммы денег якобы на помощь спецподразделениям ФСБ России. За год похода по меценатам мошенник собрал более 60 млн рублей. В Москве сотрудниками отдела управления уголовного розыска ГУВД Москвы совместно с оперативниками управления собственной безопасности ФСБ России был задержан мошенник, выдававший себя за генерал-майора ФСБ РФ. Задержанный — Николай Малышкин, 1950 года рождения, уроженец Чувашской республики, ранее судимый. Сотрудники ГУВД Москвы и ФСБ России проводили операцию в отношении мошенников, которые представлялись столичным предпринимателям действующими сотрудниками ФСБ и МВД России, предлагая бизнесменам оказать безвозмездную помощь российским спецслужбам. Те, естественно, не могли отказать. Сколько же настоящие генералы собирают себе в карман???????????????? Интересно , они все ворованные деньги из страны вывезли , если нет , пусть поспешат. Могу помочь купить оффшор в Доминике , например. Спешите продажные генералы , предложение ограничено. | 10:39p |
Вот он какой , борец с проклятыми ыкстримистами! 23.12.2008 | 14:15 Бандподполье — это экстремисты
Директор ФСБ Александр Бортников распорядился принять жесткие ответные меры в связи с ростом в России преступлений националистического и экстремистского характера и убийств по национальному признаку, сообщает 23 декабря РИА "Новости". Бортников, являющийся также председателем Национального антитеррористического комитета (НАК), заявил, что поступающая в комитет информация свидетельствует о том, что "бандподполье стремится вовлечь в свои ряды новых членов, прежде всего, из числа молодежи, подверженной идеям национализма, религиозного фанатизма и экстремизма". По словам директора ФСБ, серьезную озабоченность вызывает рост совершенных в Москве и других регионах России насильственных преступлений националистического и экстремистского характера как в отношении российских, так и иностранных граждан, в том числе выходцев из стран ближнего зарубежья. | 11:37p |
Спекулянты из недвижки , побежали ! Квартиры в Москве рекордно подешевели2008-12-23, 13:56:00  Строители дружно переписывают ценники на квартиры, но официально в снижении цен признаются единицы. Примеру крупных корпораций, которые первыми из девелоперов объявили о 25% снижении цен на квартиры, последовали остальные застройщики.
"Мы снизили цены на квартиры на наших объектах на 10-25%", - говорит директор по связям с общественностью одного из строительных концернов.
К примеру, цены на квартиры на Мичуринском проспекте снижены со 194 тысяч рублей за квадратный метр до 145 тысяч. В городе Железнодорожном квадратный метр подешевел примерно с 64-69 тысяч рублей до 58-62 тысяч. В Подольске - с 80 до 59 тысяч рублей. При этом застройщики официально о снижении цен не говорят, но постепенно их опускают.
Если традиционно соотношение спроса между вторичкой и первичкой было в Москве 60 на 40, сейчас эта пропорция сместилась к 90 на 10 в пользу вторички. Формально, по прайс-листам, цены на новостройки снизились незначительно - за ноябрь не более чем на 1,5% (средний уровень по Москве - 6450 долларов за 1 квадратный метр). Однако реально идущие сделки заключаются со скидками и индивидуальными бонусами. "Продажи наблюдаются там, где двигаются цены. Все готовы идти на уступки, но мало кто официально признается в демпинге", - соглашается один из представителей застройщиков. По его словам, практически все сделки закрываются с дисконтом от 40% до 59%. |
|