Общественно-политический блог в LJ.R.org
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, July 8th, 2009

    Time Event
    12:47a
    Сборище педофилов , упырей и взяточников!
       
    В Родионо-Несветайском районе Ростовской области - радостное событие. На взятке больше чем в полмиллиона рублей попался депутат местного Заксобрания, член правящей партии Виктор Пузиков.
    Столь внушительных размеров презент краса и гордость местных едирастов получил от руководителей двух коммерческих организаций ... за взятку в 577 тысяч 500 рублей депутат помог двоим коммерсантам стать участниками конкурса и выиграть его"
    http://www.rg.ru/200...i/puzikov-anons.html

    ПУЗИКОВ Виктор Павлович: http://www.zsro.ru/?...s&rubric=3&deputy=23 
    Отсюда - http://vl-titov.livejournal.com/20614.html
    9:07p
    Ментовские банд-формирования продолжают прессовать бизнес.
    Следователи МВД провели обыски в офисе Sibir Energy. Связанные с ней компании подозреваются в уклонении от уплаты налогов на 600 млн рублей. Пятичасовой обыск проходил при поддержке спецназа с кувалдами.
      Хорошо огнеметы не используют .
    А потом удивляются почему их убивают .
      Четыре человека, расстрелянные на трассе в Ростовской области, оказались семьей командира отряда нижегородского СОБРа.
    Банановая Нефтяная Республика Быдлостан поднимается с колен!  ;-)
     Ну , что сделаешь , отсутствие правохранительной и адекватной судебной системы. Присутствие исполнительной власти , которая не исполняет не одного закона. Тотальный бардак и постепенная деградация , переросшая с Российский Системный Экономический кризис . Короче , ничего хорошего нас не ждет. 
     А бизнес , который прессуют каждый день , сам виноват. Когда начали МБХ давить , молчали , как крысы.
    Каждый получает то , что заслужил .   
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В помощь нашему многострадальному бизнесу -  ликвидация фирм , перерегестрация, продажа готовых ООО. 
    Бесплатные программы , софт , кодеки , и даже антивирус.
    Оптимизация , продвижение и раскрутка сайтов , а так же их создание.
    10:28p
    Обама встречается с оппозицией.


    А что Касьянова там не было? И что там делает Зюганов? Кто ж его пригласил , а как же ненависть к капиталистической Америке?
    И что на встрече делает главарь "правого дела" Гойзмэн? Кремлевско-потешная оппозиция , для отчета Суркову , там присутствует?. Ну , без Каспарова ни куда , лучше бы  в Пикалево сьездил. Результаты встречи  нулевые , поэтому Михалыча там и не видно. 
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Необычный сервис для тех , кто все понял(!) в своей жизни.
    Легенда искусства - Сальвадор Дали , биография , история творчества , картины.
    Полезный сайт для родителей , детская барахолка , купить,  продать товары для детей.
    11:37p
    Вот и барин в свое дальнее поместье приехал.
    Эй , управляющий , а это чего за холоп , и чего он ко мне спиной?

    Увидел тут.                    
    Путин с Медведевым  показали нам своего хозяина. Который поблагодорил своих управляющих русской сырьевой колонией , за хорошую работу. Справляются холопы не плохо. Армия окончательно развалена , гражданское общество отсутствует , нищета и бесправие.
    Смотрю по Евроньюсу репортаж . Обама завтракает с Путиным . Обама сверху вниз , так небрежно смотрит , а Путин бегающими глазками заглядывает ХОЗЯИНУ в рот. И холопы в красных рубахах самовар сапогом раздувают...
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не хотите скачать мульт "Ледниковый период 3" , я кстате этот мультфильм еще не видел ;)
    Все про кино -Трансформеры месть падшего трейлер , плюс фото.
    Видеорегистраторы , квартирные сигнализации , охранные системы и даже дитекторы жучков!

    << Previous Day 2009/07/08
    [Calendar]
    Next Day >>

Общественно - политический блог   About LJ.Rossia.org