Общественно-политический блог в LJ.R.org
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, August 9th, 2009

    Time Event
    12:40a
    Мелочь , а приятно.
    В ЖэЖэ , по количеству читателей ,  вчера был на 1003 -ем месте , сегодня на 990!!!  Рубеж в 1000 проиден ! Какая приятность ;-) .
    1:00a
    Кому война - кому мать родна.
    Солдаты - срочники гниют в землянках , а господа чиновники осваивают деньги на восстановление Осетии. Чем больше разрушений ,  смерти и горя ,  тем больше бобла . Какойты наверное яхту себе , как у Абрамовича купил , не меньше. Про наших чинуш из министерства финансов , и говорить нечево , всю недвижку в Лондоне скупили. Выделяем два миллиона , один верните в качестве отката. Железный принцып путинских казнокрадов. 
      Про министерство обороны  , хочу заявить следующее . Где все деньги выделяемые на Армию!? . Почему над Грузией летают самолеты устаревшие еще в 80-ые ? Судя по ржавому виду , их еще во время Советско-Афганской войны должны были на помойку выкинуть. Зачем так позорится ? . Из сухопутных войск боеспособными оказались , только чеченские бандформирования отряды Ямадаева. Сколько денег министерству обороны не выделяй , все наровят дрявых парашютов и пенопластовых бронежилетов накупить. Уже и ракеты делать разучились ,  "булова " тому яркий пример. Если в США на науку и на разработку новых технологий Обама выделяет 400 миллиардов баксов у нас 6 ! Из которых 5 разворуют. Что будет , когда последние советские склады с оружием сгниют???

    Фотоколлаж - Отсюда!.
    3:53p
    Сегодня , установил раковину и зеркало.
    Ремонт в ванной практически завершен! Несколько мелочей доделать и все это от пыли отмыть :-).

    4:42p
    Какие честные все вокруг!
    У подьезда уже две недели стоит свеженький Форд , красивый такой . У него водительское стекло опущено. Забыли закрыть.  Владелец не появляется , может на море уехал. Мало того что не угоняют , этот открытый автомобиль , дык даже магнитола на месте !  Не зря видимо вместе с коммунальными услугами приходит счет за услуги частного охранного агенства , вроде немного (где то 400 рублей в месяц) , а результат на лицо. Приедит владелец авто из отпуска , а машина на месте. Хочу , кстате видеокамеру скрытую , на лесничной площадке  поставить , а то времена грядут жестокие. 
    5:29p
    Росейский медведь на Кавказе.
    Картинко для размышления.
    11:40p
    Думаю ...

    может ролик для ютуба сделать , очерняющий прославляющий партию воров и пидорасов Единая Россея! Перед выборами в Мосгордуму будет само то. Только креатиф не креативится , может мои любимые френды , мне идей подкинут?

    << Previous Day 2009/08/09
    [Calendar]
    Next Day >>

Общественно - политический блог   About LJ.Rossia.org