Общественно-политический блог в LJ.R.org
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, October 8th, 2009

    Time Event
    11:59a
    Тут все Митрохина ругают.

    Как какой конфликт , Митрохин и яблочники тут как тут , видел собственными глазами не раз. Он реально помогает москвичам . На улице ,  на стихийной встрече москвичей , возмущенных каким нибудь беспределом , депутатов Единопидароссов никогда не увидишь. Только Митрохин и однажды видел депутата коммуниста , остальные народные избранники забывают о народе на следующий день после выборов. Если не помните , или не знаете , я вам расскажу : в 2007 году в результате стихийного митинга против точечной застройки , у префектуры , на ул.Свободы 13 , префект лишился работы. Митрохин был одним из организаторов. 
                    Поэтому не седите дома , сходите на выборы , а там , что вам ближе коммунисты или яблочники. И не надо голосовать за партии власти , ваш голос им не нужен , как и вы сами.

    Фото отсюда-http://community.livejournal.com/politics_ru/5432960.html
    1:11p
    Задумка не плохая.

    Голосуем по совести. ПТУшники за ЕдРо
    Вчера днём рядом со станцией Арбатская на самом бойком месте – отрезок от выхода из метро до подземного перехода к Новому Арбату - «Солидарность» провела тренинг «Голосуем по совести!». Поначалу прохожие зябко ёжились, прочитав девиз акции, и спешили дальше по делам, но когда раздались громкие призывы голосовать ЗА или ПРОТИВ педросов, народ оживился и с удовольствием, а некоторые и с серьёзным видом, включился в игру. Голосовали в прозрачную урну двумя бюллетенями «ЗА ЕР» и «ПРОТИВ ЕР». Вопреки моим ожиданиям, ЗА голосовали не пенсионеры, а, в основном, умеренно поддатые молодые парни с банками пива в руках и внешне очень похожие на пэтэушников.
    В итоге картина получилась такая: ЗА ЕР подано 6, ПРОТИВ – 82 голоса.
    Тренинг москвичей продолжится в пятницу. Место пока не выбрано. Идеи есть?

    104.33 КБ 

    отсюда- http://agitator-mass.livejournal.com/401402.html

    Read more... )
    1:41p
    Как же так получилось то!

    Тут бригады ментовских бандформирований осуществляют рейдерский захват сети магазинов "Алтын".  Самое интересное , что владелицей всего добра  , является одна тетя  , которая еще и член Едра.  Сигнал для бизнеса , членство Едра ваш бизнес не спасет. Владелец "Арбат Престижа" был беспартийным , за это и  пострадал. Так , кстате думали многие бизнесмены , пока не стали прессовать уважаемых Единопидароссов. А что делать , менты , это жадные жывотные  , работать головой они не способны . Вот так и живут , захватили , разорили , купили себе по новому Порш Кайену   и ищут себе новую жертву. Так вот оно с Юкоса началось , все мельче и мельче . Скора владельцев цветочных ларьков спецназом прессовать будут , за сто рублей. 

    Вот здесь- http://marija-mnishek.livejournal.com/108776.html , кое что подсмотрел по "Алтыну" и владелице сети ювелирных магазинов. Весьма занимательная инфа.



    P.S. Поводом стало то , что торгует это дама контрабандой . Дык это надо таможенников прессовать , которые оформляют золотишко , как тапочки.
    2:55p
    Фото с Чистых прудов 07.октября 2009.



    отсюда-http://andrei-naliotov.livejournal.com/86334.html
    3:36p
    ЖэЖэ не место для дискусий!

    Дождались ...

    Imagebv_gryzlov

    за наводку спасибо teh_nomad
     

    3:43p
    Статистика , планы и показатели,светлое будущее , а что с реальностью ?

    Как уменьшить статистику смертности © ?


    И стоило ли для уменьшения статистики собираться таким составом? Для уменьшения статистики много ума не надо, а вот что бы уменьшить реальную смертность...-http://community.livejournal.com/ru_auto/20203500.html

    Чего удивляться , первый быдлоканал давно уже от реальности отошел. Для них красивые фантазии важнее реальности . Они настолько верят в свое же собственное вранье , аж слов нет.

    << Previous Day 2009/10/08
    [Calendar]
    Next Day >>

Общественно - политический блог   About LJ.Rossia.org