Общественно-политический блог в LJ.R.org
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 17th, 2010

    Time Event
    11:15a
    Впечатление ужасное.
    Краем глаза смотрел первый быдлоканал , листал каналы и наткнулся . Смотрел минуты две , говорили про выборы на Украине.
    Рассказывали , как из Грузии завозят кучу народа , которым выдаются удостоверения липовых наблюдателей. По коварному плану мировой закулисы эти злые Грузины должны давить на членов избиркомов  , а в случае чего ,  готовы сорвать выборы.
     Разжигание розни со стороны первого быдлоканала на лицо ;-))) .
    Бред конечно жуткий , а ведь многие в это верят.
    5:42p
    А Довгий за каких то жалких 750 тыс. баксов спалился , лошара!
    Если брать , то конечно не меньше 15 лимонов грина , а то ведь надо еще Бастрыкину занести , Чайке , Нургалиеву . 
     Жадность видите , как   губит.  В  закрытой бочке с крысами  крысятничать  ,  ой как не хорошо.

    Следственный комитет при прокуратуре сообщил сегодня о задержании следователя по особо важным делам Андрея Гривцова

    Следственный комитет при прокуратуре сообщил сегодня о задержании следователя по особо важным делам Андрея Гривцова. Он, а также некий Сергей Керимов, вымогал 15 млн. долларов у президента компании Росэнергомаш и его адвоката за непривлечение к уголовной ответственности. Керимов, который выполнял роль посредника, был задержан несколько дней назад в Интеркоммерцбанке при поручении половины суммы. По данным СКП, к этому делу могут быть причастны бывший сотрудник Прокуратуры Москвы, а ныне адвокат, а также действующий сотрудник ГУВД столицы. Их имена пока не называются.
    6:26p
    Народное творчество , на злобу дня!


    увидел у -
    [info]puffinus@lj
    11:06p
    Промежуточный итог Украинских выборов : победил Тигипко!
    Тимошенко президент -  Тигипко премьер или Янукович президент - Тигипко премьер.  Какие еще варианты предложите?
    11:47p
    Граждане из четвертого подьезда!
    У меня в квартире не очень тепло ( зима выдалась холодная ) звонки к диспетчерам эффекта не дают. Они рассказывают про   " нанотехнологичную установку" ,  которая автоматически греет мои батареи  с учетом уличной температуры , чем холоднее на улице , тем горячее батареи. Однако , температура батарей одинакова , что  при - 5 , что при -25 за окном .
       Сегодня , вечером звонок в дверь , пришли соседи просят подписать письма  в управляющую компанию , прокуратуру , в управу и еще в десяток инстанции .  В письмах требование линчевать виновных разьебать начальство управляющей компании , которая плохо отапливает наш дом.  С удовольствием подписался  , посмотрим на результат.

    << Previous Day 2010/01/17
    [Calendar]
    Next Day >>

Общественно - политический блог   About LJ.Rossia.org