Посмотрел телевизор перед сном Мерзотное впечатление , надо по реже это делать. Везде клеймят вора взяточника и бывшего Единоросса Лужкова. Показывают гномов вождей. Ну и развлекалово голливудские фильмы затертые до дыр. Тут наткнулся на телеканал "Совершенно секретно" , а там вы не поверите - теледебаты !!! В студии Единороссы - Марков , Мищенго и какой то хрен , напротив Лев Пономорев , Сергей Удальцов и Сергей Давидис из Солидарности. Жаль , что у телеканала маленькая аудитория. Мищенго читает заученные мантры про вставание с колен , создается впечатление , что он в это даже верит. Какой то хрен несет бессвязную пургу. Марков в своей агрессивно-хамской манере готов прыгнуть с кулаками на оппонентов. Пономорёв напоминает Маркову , что когда он был всенародноизбранным депутатом Верховного Совета молодой Марков был там чьим то помошником , бегал бумажки подносил и верхнюю одежду подавал . Произнесенный вслух факт очень быстро умерил боевой настрой Едросса Маркова. Удальцова постоянно перебивают , не давая нормально говорить. Какой то базар получается , но весело , хоть что то живое в этом телевизионном тухляке.
Партия Народной Свободы Коалиция "За Россию без произвола и коррупции" 9 октября объявила о создании партии для участия в парламентских выборах. Подробностей пока мало . Меня прежде всего заинтересовало название . Почему именно "Народная Свобода" . Название имеет историю , если кому интересно , добро пожаловать , надеюсь вам будет интересно. Политическая организация с таким названием уже существовала в России. Конституционно-Демократическая партия - КАДЕТЫ именовалась так же партией Народной Свободы.
Кадеты
Конституционно-демократическая партия
«Партия народной свободы»
Кадеты (конституционно-демократическая партия; название также «партия народной свободы»), одна из основных политических партий в России в 1905 - 1917 гг. Основатели кадетской партии Набоков и Шингарев. ( Read more... )
Утверждается, что на фото депутат Николаев, который "схлестнулся в нелегкой схватке с оппозиционным депутатом Андреем Коновалом, и победил. Ну а потом решил это дело отметить."
Свобода слова в опасносте! Во дожил , меня забанили на ЭХО Москвы ;-)))))))))))) Самое странное , даже не знаю за что , комментарии последний раз оставлял там пол года назад.