Общественно-политический блог в LJ.R.org
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 15th, 2010

    Time Event
    5:13p
    Вид из окна
    Сегодня особенно тепло , небо совсем не осеннее . Не знаю передаёт ли фото красоту заката . Сделал снимочек , не удержался .
    Жаркий ноябрь ;-)))


    http://pics.livejournal.com/blaginin/pic/0002f5ad
    5:41p
    lol Олег Митволь читает мой блог
    Времени много у экс префекта появилось .

    http://pics.livejournal.com/blaginin/pic/0002g9qp
    6:47p
    Вчерашний погром в Питере
    Интересная фотография .  Где  ОМОН(!?) , драпает  от разъяренной толпы прячась по темным переулкам , однако некоторые сотрудники милиции оказались не такими физически подготовленными и убежать не смогли.
        Но Питерскому  ГУВД виднее конечно , раз ничего не было , значит не было. Зенит Чемпион!!!

    10:30p
    Репрессии неизбежны
    Предстоящий политический цикл будет проходить в поисках внутренних врагов .
        Строить предвыборную компанию на "доступном жилье" или "борьбе с коррупцией" не получится , эту карту хунта разыграла совсем недавно в 2004 и 2008 , у народа память короткая конечно , но о результатах обещаний ни кто еще не забыл. Да и экономическая ситуация не позволяет "золотые горы" обещать. А вот начало 2000 -ых , когда денег особо не было , предвыборная компания была построена на "давайте уже сплотимся перед лицом терроризма и будем мочить ...". Помните плешивого дядю , который скакал перед телекамерами , по еще не остывшим трупам убиенных проклятыми террористами ... Ну чего то подобного можно ждать в 11-12 -ых . Про кавказский терроризм , который  Путин с  Кадыровым уже "победили" вряд ли будут вспоминать. А вот некавказские , нерелигиозные террористы "тесно связанные" с несистемной оппозицией могут появится на экранах федеральных госканалов. Приморские партизаны - пробный шар.
      Схема отработана еще в 2000 -ых , ФСБ взрывает дом допустим с москвичами , где нибудь в Ясенево (по понятным причинам   не на Рублевке). Через пять минут презжает Путин/Медведев/Сечин/Собянин с кучей журналистов и начинает истошно кричать о проклятых , допустим "подмосковных партизанах" и пошло поехало по всем каналам . "Нам надо сплотиться вокруг национального лидера , мочить партизан и их подельников".Совершенно не важно кого будет двигать ментовская хунта , команда у них одна , и разногласий вряд ли возникнет.
     И вот в этой мутной водичке можно объявлять любого неугодного "пособником" и делать с ним , что угодно. На Кавказе допустим просто стреляют любого бизнесмена , который не хочет дань ментам платить , подкладывают автомат к трупу , объявляют боевиком , дело закрыто.  Так будет по всей стране.  Еще фильтрационных лагерей обязательно понастроят , туда будут всех неблагонадежных массово свозить . Обыватели этого могут и не заметить , будут смотреть Малахов+ , Ксюшу Собчак , Соловьева , ну и национального лидера в новостях. Со временем привыкнут. К кавказской войне , которая непрекращается с 1994 года  довольно быстро привыкли , разве нет.

    << Previous Day 2010/11/15
    [Calendar]
    Next Day >>

Общественно - политический блог   About LJ.Rossia.org