Общественно-политический блог в LJ.R.org
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 17th, 2010

    Time Event
    1:24p
    Политические проституки - лица "Русского фашизма"
    Originally posted by [info]ivan_kombat@lj at Политические проституки
    Вот отличный пример того, как это все происходит. "Великие умы России" вдоволь напрактиковались на провокациях во время маршей всяких несогласных и их "прекрасные кадры" есть где использовать и сейчас.

    Вот "мудила" в черно-белом шарфе позирует для ведущих СМИ





    Здесь он на манежке стоит с плакатом. Справа в обнимку с чуркой и под присмотром милиции отваливает от европейского.


    vimeo.com/17861945
    c 27-40 смотрим этого уебашку в действии и остальных писек тоже


    Зовут мудилу Николай Макаров


    Он руководитель отделения "НАШИ 2.0" в Тамбове
    тел. 8-953-702-31-02
    http://nashi.su/coords/page2 (в самом низу)
    http://vkontakte.ru/id12179840


    Охраняют их члены Совета Фратрии.

    Вася Киллер


    Рома Колючий


    Давно их, кстати, на рустайле не видно, правда?


    UPDATE: P.S. Не успела появится эта запись, как тут же набежала "куча непонятных ников" доказывающих что это не он. Что у него мол родинка на жопе в другом месте и прочий бред. Очень нравится мне резкий вброс про очередную провокацию. Все эти непонятные ники трутся и банятся сразу. Пока банил первую десятку - посмотрел на айпи - 9 разных ников с одного айпи в течении 5-7 минут написало, что "это не он"! Продолжайте - бан лист расширяется до бесконечности :)


    =======================================================

    UPDATE2: Один из комментариев:"Что за бред. Я тоже активный член движения Наши и могу точно сказать, Мы до такого уровня не опускаемся. Просто в последнее время на наше движения идет поток грязи, запушенный как мы полагаем, из Вашингтона. Нашии это фашисты - один из любимых клеветническиих приемов." (с)

    Ну тут даже комментировать ничего не надо :)
    Кстати, если "виновник торжества" захочет высказаться - пусть напишет коммент или в личку - обязательно опубликую.


    5:21p
    Завтра у Останкино будет опять побоище !?
    Или репетиция взятия телевизионных передатчиков???
    ОМОН то из регионов  успевают перебросить ;-)))

    << Previous Day 2010/12/17
    [Calendar]
    Next Day >>

Общественно - политический блог   About LJ.Rossia.org