Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Блядь, блядь, блядь

Даже, сука, на Яве! На Яве! В Индонезии! В мусульманской стране умудрились снять неплохой "Туюл" с местным колоритом и абсолютно доисламским фольклором, бля. Не хуже корейцев, и гораздо лучше других исламских стран. Хотя довольно специфические ужасы пытается снимать Турция и даже Иран, епта. Иран! Сука, вы поймите, ебучий Иран умудряется снимать смотрибельные ужастики, хоть и про джиннов (ну нет у них в исламе других духов злых), сука! Ебучий сраный отсталый Иран может в ужастики, а великая роисся отсасывает, у Ирана, епта. Да ебать! У нас столько аутентичной крипоты, что японцы позавидуют, а мы хуже сраного Ирана и ебучей Индонезии! Блядь Россия отстала от Ирана! Хуле тут уточнять.

Comments
PTNPNH

да иди ты нахуй со своим нобелем.
эта хуйня вообще ничего не значит.
с кучей бабла я тебе этих нобелей по два в год буду клепать на китайских и индийских аспирантах, которые в американских лабораториях вкалывают.
это говорит только о том, что у америкосов куча бабла на эту фундаментальную хуету. а толку? назови любые последние нобелевки, которые хоть какое-то отношение к реальным технологиям имеют отношение.
это пшик и хуета.

Фундаментальная наука на то и фундаментальная, что "пока хз нахуй оно надо, но потом хуяк и пригодилось". Из последнего, что было "просто так, а потом хуяк - и в продакшн" на память приходит графен, и нобелевка Гейму, если я не ошибаюсь. Наверное, так же думали в Египте, когда неизвестный чел задолго до Пифагора доказал его теорему, придумал всякие там формулы для вычисления всей вот этой геометрии, а потом хуяк - и пирамиды.