Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Яндекс.Срач

Вся лента вчера почему-то была заполнена срачем по поводу Яндекс.Еды, курьер прямо на работе помер. Как я понял, оказалось, что хуяндекс белый и пушистый, типа курьер не наш, он на ООО "Хуйкин-Кукуйкин" работает, мы только форму, рюкзачок и мобильное приложение даем, еда тоже не наша, она из ресторана "Три Пизды" ИП Абрамян. Хуяндекс, конечно, говно компания, и я бы ее с удовольствием бойкотировал, но у нас доставка еды происходит так. Оператор доставки такси "Любое". В прямом смысле любое. Вот звонишь в любое такси, и тебе доставляют любую еду. Из ресторана, Пятерочки, кафе "Шаверма из ночного волка", вообще откуда попросишь. Еще доставляют флэшки, мышки, бабкины соленья, в общем все, что влезло в такси.

Доставка до деревни - всегда 250 р. (проезд 200) + стоимость продуктов.

Ах да, приятный бонус, доставляют пиво, водку магазинную, водку пиратскую, коньячную эссенцию в канистрах, спирт и водку в канистрах. Правда, вся нелицензионная продукция (кроме беларусских сигарет) - только у одной службы такси. Остальное - круглосуточно и везде. Так и передайте сраному хуяндексу - как минимум 5000 человек тебя бойкотируют, бойкотировали, и бойкотировать будут, ибо водку ты, сраный яндекс, нам не привезешь. Поэтому сюда можешь даже не соваться, нахуй, ты тут неконкурентноспособен. Перевернись в гробу, ебаный Сеаглович, или как там тебя, дохлый основатель хуяндекса!

Да здравствует такси "Любое"!!!

Впрочем, неравнодушным и не сильно ленивым предлагаю написать программу Антияндекс. По типу антивируса, чтоб крутилась в фоне у пользователя, и выдушивала попытки установки яндекс браузера, олисы, и прочего говнеца. Можно добавить туда всякие спамерские приложухи от мыло.тьфунатебя.ру, и прочий такой легальный спам!

Слава Древним!

Comments
(Anonymous) - (no subject)