Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
ПРО ССВ (SJW) И ПРОЧИХ

Сильно, товарищи, преувеличиваете опасность. Ну как эти все SJW без постоянно обновляемых Ойфонов, без дешевеющих интернетов и синтетического мяса выживут? Да никак. Я еще 10 лет назад всяким веганам говорил - хотите, чтоб коровок не убивали, ОК, учите биологию, чтоб скорее создать синтетическое мясо на нано- и биотехнологиях.

Так же и со спутниками Маска, мешать чем-то может и будут, но некритично (адаптивная оптика, организационные решения, технические решения все это нивелируют).

SJW ничего не смогут без науки и современного общества (иначе им придется детей в рабство продавать), и вообще они появились только благодаря науке, которая подарила дешевую медицину, глубокую диагностику и всякий там интернет с твиттором, чтоб идейки распространять.

Если вдрук SJW придут к власти и все это уничтожат, то вслед за ними придет молодая (старая) шпана из реднеков и BLM, у них, или кавказцев у нас - и немедленно все SJW посадит на бутылку, а "феминистки новой волны" будут радостно надевать хиджаб и сносить пинки и изнасилования. И никаких работ физиком, инженером и робототехником. Молотить зерно, гладить рубашки и делать мужу перед сном минет. Если плохо сделала, побьют камнями. И никаких феминитивов.

Comments
PTNPNH

Слуш, тут Царьград тэ вэ с ютьюба пизданули, Малофеев малофьёй обкончался, Холми в судорогах, а ты про каких-то СЖВ (кто это?)

>Слуш, тут Царьград тэ вэ с ютьюба пизданули, Малофеев малофьёй обкончался,
>Холми в судорогах
Слава Ктулху. Там еще и Дугина в Варп послали, они приняли Хаогнозис, хуле тут уточнять.

PTNPNH
я люблю обмазываться несвежей пастой и дрочить

путен бох!

Я толстый, как Слендермен, бля.

Это про меня Пурген пел "я длинный и худой, на мне рвется вся одежда"

PTNPNH

сшв не существует. Их придумали трамписты и всякие нацисты, как раша придумала рептилоидов и масонов.

шутка-самосмейка.

PTNPNH

Ахха, пункера против SJW, рок против наркотиков))

Годные пункера за справедливость и свободу (и абсолютную свободу слова), а не за перегибы и охоту на ведьм. Так что сейчас пункер вполне может посылать нахуй говнину, типа Code of conduct. Точнее, это для идейного пункера практически обязанность - как в прошлом десятилетии срать на копирайт и учить друзей пользоваться шифрованием и VPN.