Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Для исчерпывающе точного описания фрика личного

Comments

"Бабки" - это циферки на бумажке, или на счете в виртуальных платежных системах. Где тут реальность-то? Вот если бы я приехал, и выкинул ее в мусорное ведро, была бы реальность. Об остальном также, ты поверил, как и тупая косырева, в то, что я вам показал на экране.

да ну она и так наказана всем чем можно наказать существо женского пола,некрасивая,с кучей комплексов абсолютно инфантильная с кучей страшных подруг таких же больных как и она..любит дешевый побрякушки и косметику..не умеет рисовать,но пытается это делать на смех другим...

Так я и так ей все давно вернул. У меня бывают приступы всепрощения, когда Украинская армия сжигает очередных колорадов. Одному партнеру, который меня кинул, я даже 4 килобакса простил. Косырева уже как хрензнаетсколько месяуев назад подпала под подобный случай.

ну хохлы это не хохлы на самом деле ,а Вальцманы-Порошенко и Яйценюх-Бакай на самом деле эту страну захватили жыдопедерасты коломойский и вся это пиздобратия и если тебе это не ясно до сих пор ты идиот...и ты радуешься тому,что мирных жителей сожгли в доме профсоюзов или сбили гражданский самолёт?Ну не дебил ты отмороженный после этого,впрочем тебя же били всю жизнь все кому не лень потому и озлобден)))Свободен наконец...

жыдопедерасты
Я знаю, что ты додик (в карельском смысле), так что не надо мне тут про мировой заговор, жидопедерастов и прочее такое. Это к психиатру.
мирных жителей сожгли в доме профсоюзов
Там сожгли:
1. Гопоту, которая терроризировала Одессу несколько месяцев.
2. Оболваненных идиотов, типа старых пердунов, радеющих за воссоздание СССР и других долбоебов, которые какого-то хуя поперлись сначала туда, где стреляли и камни летели, потом побежали в замкнутое пространство, откуда не выбраться. Их жаль, но это премия Дарвина.
cбили гражданский самолёт
Так ДНР-Овцы, хехе, сбили-то. Твои русские националисты, под черно-бело-желтым ковром и сбили. Стрелков и прочие.
били всю жизнь
Про "всю жизнь" ты погорячился, было несколько случаев, когда мне попадало, не скрою. Но во всех разобрались Хаос или Святая Таблица, имени, кстати, Русского ученого Д.И. Менделеева. Так что гордись. В некоторых случаях разобрались адвокаты, что тоже хорошо.