bo_ba's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, August 12th, 2004
Time |
Event |
12:09p |
Черемушки на Гудзоне - Реж. Франческа Замбелла. Пустые дороги в богом забытый Бард-колледж на берегу Гудзона, где последняя пробка была в конце 50х, перед тем как построили шоссе. Шостакович. Прогон оперетты Черемушки в Фишер-центре. Но сначала, превосходный мексиканский ресторан (салат из авокадо, касадийя, мексиканское пиво с лимоном, кофе) в безымянном городе, состоящем из нескольких домов на холме. Да, Франческа, ммм.
- Фишер центр. Бесконечные цитаты из соц-шлягеров. Прекрасный состав с американцами и русскими, поющими на соответственных языках. Шостакович-водевиль, социалистический реализм, американский мюзикл, песня о встречном, мечта о будущем, воспоминание о прошлом.
- Оркестр - два пианино, мандалина и гармонь, которых по ходу герои перемещают на колесиках вместе с музыкантами.
- Прекрасные музыканты, очевидно подобранные ниже по течению Гудзона - на Брайтон-бич - актеры ужасные, до предела напрягшие свой вестибюлярный аппарат. Чебурашки на Гудзоне. Печальный реализм, достойный специальных оваций.
- А теперь слово предоставляется товарищу Франку Гери-архитектору Фишер-центра - Черемушек на Гудзоне:
 (+hit it+) |
|