Продолжение романа "Вы просили нескромной судьбы?" СЕМЕЙНАЯ ДЫРА
- В моей жизни совсем мало тайн, почему-то, совсем мало тайн, - охала Наташа, вставая.
Она вспомнила, как вчера промокла до нитки и в хлюпающих босоножках, зачем-то ходила в храм. Горло не болело, и это было удивительно.
Наташа прислушалась - в ванной громко лилась вода и кто-то с садистским восторгом сморкался!.. Накинув халат и туго перетянув его поясом, Наташа по привычке пригладила всклокоченные волосы руками, поплевав на них для укладки, решительно взглянула на себя в зеркало у кровати и…отвела глаза.
- Когда я утром смотрюсь в тебя, мне очень хочется тебя разбить! - призналась Наташа зеркалу.
Всё что попадалось ей на глаза в то злополучное утро - ржавая ванна, кособокая колонка на кухне, в углу прихожей куча старых носков и запах из туалета, всё было как и десять лет назад.
- Голова ватная, ноги поролоновые, - бормотала Наташа, включая газ и открывая холодильник.
Достав привычный набор - вчерашнюю рисовую кашу, увесистую жопку докторской колбасы, три яйца и масло, Наташа быстро начала готовить завтрак, только руки стремительно мелькали над плитой.
( Наташа! - высунулся из ванной её )