Светлана Борминская
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 2nd, 2012

    Time Event
    9:49a
    Не козлик
    Смирнов совсем не смирный,
    Козлов совсем не козлик,
    А Виноградов Боря,
    ну, да, ну алкоголик,
    но любит он не красное,
    не красное вино,
    Боря любит водочку,
    а, впрочем, всё равно....
    9:41p
    Ездила в Лавру в Загорск
    В Загорске вышла из поезда, померяла кофточку, маловата, купила 150 гр колбасы и пешком пошла по тихой дороге к Лавре, а навстречу мне чёрный ворон, большой и аж блестит. Оторвала ему кусок колбасы, он съел. В Лавре купила коврижек, кулебяку с рыбой, три кекса (1 отдала авантажному мужчине на инвалидной коляске) и 4 пирожка с морковью. Помолилась, поплакала, набрала святой воды в поллитровую банку и пошла пешком домой. Потом всё-таки решила на электричке доехать.
    10:02p
    Жители Домодедова обратились в Евросоюз с просьбой признать "Домодедовскую республику"
    Оригинал взят у [info]vdnoise@lj в Жители Домодедова обратились в Евросоюз с просьбой признать "Домодедовскую республику"
     

    "Мы хозяева собственной земли" - сказали жители Домодедова. 

      Инициативная группа жителей подмосковного Домодедова приняла решение о создании Русской Демократической Республики в границах городского округа и теперь обращается в Евросоюз с просьбой о признании права на самоопределение. Разумеется, ни о каких изменениях государственных границ речь не идет. "Сепаратисты" полностью отделяться от России не собираются, они хотят вступить в Евросоюз, но оставаться в составе РФ под особым статусом.

        Причина такого странного, на первый взгляд, решения - это действия федеральных и местных чиновников. Строительство платного дублера трассы М4 "Дон" не только полностью закрыло бесплатный въезд и выезд для жителей нескольких подмосковных поселков, для жителей деревни Данилово бетонными блоками на дороге уже закрыты близлежащие поля и леса. Из-за строительства платной дороги они оказались отрезаны от мира. Переселить жителей будет проще и дешевле, чем строить новые съезды и объезды. Таким образом, под угрозой сноса оказались поселки Матвеевка и Шебанцово.
       Источник
    11:45p
    Лавра загорская
    0_99182_2dc8e7e_XL

    фото )

    << Previous Day 2012/10/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org