Светлана Борминская
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, March 27th, 2014

    Time Event
    10:00a
    6:25p
    Спринтерское
    Как и следовало ожидать я добежала до новой работы второй.
    Завтра будет выбор между двумя спринтерами - бегуном-1 и мной.
    Ну и ладно, не очень-то и хотелось.
    Зато я сегодня набегалась и наприключалась - первый и скорее всего последний раз меня занесло в метро Молодёжная и ещё я ехала на бесплатном ашановском автобусе в Марфино, где находится отдел кадров одной из самых больших транспортных компаний Москвы. Не, работать бы вышло не там, а на Павелецкой.
    Но зато после собеседования я себя угостила двумя кусочками пиццы с грибами в Сбарро (в Ашане), и что я вам скажу - она вкуснее и ровно в 2 раза дешевле, чем тот же кусочек пиццы с грибами в Сбарро у Ярославского вокзала. 80 супротив 160.
    В Марфино очень новенький и чистенький огромный Ашан, он намного приятнее, чем Ашан у Красносельской к примеру, а в других я не была.
    Пока ехала от метро до Марфино, проезжала Можайский район кажется - и он какой-то невероятный! Там очень много старых домов - таких кирпичных и прекрасно-длинных и всяких, там есть тенистый парк, и много чистеньких беленьких, с цветными манжетами и жабо, новостроек.
    Да! Отдел кадров находился в здании нового фитенс-клуба "СССР". Меня сперва туда занесло по касательной.

    << Previous Day 2014/03/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org