1:53a |
Свёкла и белый кот Сегодня белый кот пошёл на дорогу под машину кидаться. Тишка его гоняет, жизни не даёт. Оказывается машин белый кот не боится - встал посередь дороги и машина белая остановилась. Я уже домой уходила, вернулась, кричу: - Иди домой, кошатина, - белый кот ни в какую. Решил жизни лишиться - сам белый и машину для лишения белую выбрал. Ушёл всё-таки с дороги, но не сразу, а я домой пошла.
---
Сегодня встретила одноклассницу почти, она на год старше, учились вместе в одной школе. Так хорошо шли, болтали.
---
Посадила 2 грядки свёклы, хотя не любитель. А чего ещё сажать? Ананасы-то у нас не растуть.
Сегодня прореживала и полола её, неподалёку наша полудикая кошка мне компанию составляла, а с дачи олигарха слышался детский речитатив: - Деда-деда-деда!..
Полю я свёклу, а уже вечер, не жарко, и комаров почти нет... И так хорошо стало. Очень хорошо свою свёклу на своей земле в своей стране любимой полоть. Лучше, чем со всякими бецеремонными чудаками к примеру разговаривать.
И что я вам скажу - это один из счастливейших мигов в моей жизни, я его навсегда запомню.
___ |