Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет borntobefree ([info]borntobefree)
@ 2010-06-30 10:47:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про казан и королеву
А никто не замечал, что на играх слишком много времени уделяется готовке, так что на игру перепадают какие-то крохи? есть, конечно, надо, но нельзя же на кухне торчать весь день. А не кормить - будет бунт бессмысленный и беспощадный. И вот что я думаю - а если все заранее продумать и опертивнее воплощать? В Маке на подготовку (полную) 1 подноса с 8 бургерами у меня должно уходить 110 секунд. Я пока торможу, но скоро научусь делать как следует. Допустим, это является разумным в условиях техоснащенности. В лесу/поле/ебенях у меня не будет никаких грилей с кипящим маслом и тостеров. Но поставим задачу рациональнее: разобьем весь процесс на операции, распределим обязанности, введем хронометраж. Если каждый будет выполнять свою небольшую задачу под твоим контролем - общее дело пойдет гораздо быстрее. Сделал - передал на соседнюю станцию - сделал - передал. Подготовка продуктов/организация костра - приготовление теста/приготовление сковороды - один кладет/другой снимает/третий чистит. Ввести льготы для поваров.
Тут, конечно, нужно продумать чисто практический план мероприятия. У меня для этого слишком ничтожный опыт, и шанс выбраться на игрушку я получу нескоро.

А все почему? Я слишком хорошо помню, как я, великолепная и непобедимая королева гоблинов, ползла в грязи с зеленой рожей, вся мокрая, злая и страшно голодная, чтобы украсть у противника казан картошки с тушенкой. Я чувствовала себя лузером, а не королевой, потому что моя армия была меганищебродской. Пока ничтожества из моей великой армии отвлекали на себя внимание наших зеленых соседей - я тырила на себе этот казан и жрала в процессе чертов картофель.
С одной стороны, паразитировать на врагах - это здорово, но так можно и вымереть от низкого боевого духа и нищебродства врагов. А как сделать свое маленькое государство непобедимым? Тут не знаешь, как армию долбоебов привести в сознание и заставить/упросить что-то сделать. Почему мои зеленые меня не слушались??? Потому что я не умею готовить. Такую королеву - на мыло.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: