borrowedpointer's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends]
Below are 5 journal entries, after skipping by the 120 most recent ones recorded in
borrowedpointer's LiveJournal:
[ Next 20 >> ]
| Monday, December 3rd, 2012 | | 9:26 am |
На закате 90-х либералы хотели Пиночета (словосочетание "политическая воля" проело весь мозг), а народ-Сталина (это, кажется, вообще константа). Добрая фея Березовский эти желания осуществил. Прошло время, и чо? Березовский покаялся, остальные делают вид, что ничо не было. | | Wednesday, November 21st, 2012 | | 10:33 am |
| | Tuesday, November 13th, 2012 | | 11:44 am |
Пытаюсь сформулировать для себя, что есть общего во внешности следующих людей: joel moore david guetta matthew kassovitz юрий чурсин sharman joshi Получается плохо. Форма носа? Вроде не совсем. Подбородка? | | 11:12 am |
Природодрочерство - гавно Заебали природодрочеры.
Мне нравятся ГМО и атомные станции. Я бы вообще хотел иметь в распоряжении небольшой реактор. Мне нравятся дома из стекла и бетона, мне нравятся операции по смене пола и домашние роботы вместо домашних животных. Мне нравится городской ландшафт, а природа, за редким исключением, вызывает у меня скуку. Подозреваю, что если бы жил в горах - вообще бы природу ненавидел. По крайней мере, жизнь у моря привила мне полное к нему равнодушие. Я не могу пить парное молоко или нормальный, качественный чай. Мне нравится одежда из синтетики. Мне нравятся тесные, многолюдные города. Мне нравится общественный транспорт. Участок с собственным домом и лужайкой вокруг мне противен. Мне нравятся лекарства. Я бы хотел терраформировать планеты и спутники, вместо того чтобы колупать их стерильными приборами в надежде найти жизнь.
"Ненатуральное", блядь. Всё ненатуральное придумали люди, которые умнее нас раз в 100, и дают нам пользоваться своими изобретениями, вместо того, чтобы использовать нас для опытов или разобрать на органы. Цените. | | Tuesday, October 30th, 2012 | | 11:25 am |
Министр внутренних дел России призвал реабилитировать "стукачество"Ну вот и всё. Простимулируют народец, и последний кирпичик в здание под названием 37 год, дубль два - уложен. Репрессивная машина уже есть, не хватало только топлива. 37 по модулю зарубежных счетов и видов на жительство чиновников, конечно, так что казней будет гораздо меньше, но тем не менее. |
[ Next 20 >> ]
|