Не вооружённая и не охрана
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, June 21st, 2005

    Time Event
    8:52a
    Внимание! Прослушайте неважное неправительственное сообщение!
    Сегодня, 21 июня 2005 года, в 5:00 Московского времени, после тяжелой, продолжительной болезни под названием "старость", скончалась Белая Крыса. Пакет с телом покойной, в сопровождении близких и, вероятно, родственников, проследовал к месту погребения - между гаражами и забором и, после непродолжительной гражданской панихиды, был опущен в могилу.

    Мы знали покойную как хорошего товарища, веселого и надежного друга. В течении всей своей жизни Белая Крыса без устали трудилась над поручениями Природы и достигла на этом поприще значительных успехов. Благодаря ее энергии и целеустремленности, неоднократно были подрыты цветы в горшочках. Изгрызены занавески и одеяло. Съедено немало зерна, семечек, огурцов, сала и прочих лакомств. Покойная осталась в нашей памяти навсегда.

    Спи спокойно, дорогой товарищ.
    9:08a
    Как же от них избавиться?
    Я имею в виду правительство во главе с путей. Очень просто. Им нужны деньги? Надо дать им денег. Нужно просто объявить по стране сбор денег на взятку этим паразитам. Получите и уебывайте. Вот только, боюсь трудно будет их убедить в том, что это им выгоднее, чем просто грабить народ. А убеждать придется. Для этого нужно будет немношка Пагромафф. Впрочем, если нарастить количество и интенсивность Пагромафф - сумма взятки может сильно уменьшиться. Вплоть до нуля.

    << Previous Day 2005/06/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org