Не вооружённая и не охрана
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 9th, 2005

    Time Event
    12:40p
    Почти оклемалсо
    Все не так плохо.
    5:27p
    Мы все друзья
    Так мне рассказал знакомый про армян, которые делали ремонт в его доме. Я сказал, что дружба дружбой, однако, когда случилась война в Фергане, мои же друзья с радостью орали "Урус: чемодан, вокзал, россия". Вот объясниете мне, с какого хуя я должен платить бабло армянину-многодетцу? Я что, блять, благотворитель? Да нихуя. Брат мой армянский, а также азерский, узбекский и таджикский: Иди нахуй со своей семьей. У меня есть своя семья, и ты мне тут не нужен.

    Слышали слова о том, что каждому воздастся? Так вот я вас уверяю - да, воздастся! Я слышал вопли "Чемодан, вокзал, россия!!!!", теперь вы услышите: "Чемодан, вокзал, кишлак!!!".
    6:25p
    Скачал
    И слушаю "Crash test dummies". Голос у солиста - ниибаццо. Тексты - весьма. Особенно нравиццо альбом про НГ - там "Jingle Bells" в минорном ладе. Радует.

    << Previous Day 2005/12/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org