Не вооружённая и не охрана
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, April 1st, 2006
Time |
Event |
4:14p |
Меня проперло с "Технологии". Сила, блин. Ветер Хмурое небо, замерзшие птицы, Длинные зимы, короткое лето, Мрачный пейзаж - это наследство эпохи, Гасившей источники света.
В трубах молчанья пульсирует время, Эхо свободы корежит железо, Сердце настроено на передачу звуков Рождающейся марсельезы.
Глушат эфир, экранируют мысли Вестники зла, исполины забвенья, Но к цели идут посланники гнева, История вновь начинает движение.
Новые дни ретранслирует память, Прием информации круглые сутки, И в лабиринте событий и фактов Прежним кумирам становится жутко.
Время на твоих часах Начинает отсчет. Время на твоих часах, Возвращается ветер.
В слаженном гуле ликующей массы Неразличимы остались до срока Наемники смерти с улыбкой мутантов И пасынки неотвратимого рока.
Взорвано небо светом салюта, Но в голосе века тревожные ноты, Специалисты по сновидениям Не прекращают своей работы.
Но видишь - время на твоих часах Начинает отсчет. Время на твоих часах... Возвращается, время на твоих часах Начинает отсчет. Время на твоих часах, Возвращается ветер.
| 4:28p |
Кстате, еще одна развиртуализация Когда-то давно мой прадед хотел увидеть внука. И внука, в его понимании, должны были звать Адольф или хотя бы, почему-то, Альфонс. Прадедушка, к сожалению моему, умер за 2 месяца до моего рождения. Но компромисс был найден тогда, когда он был еще жив. Назвали меня Артуром. Теперь в Ростове меня иногда спрашивают: "Ты армянин?". Приходится объяснять, что Артур - не армянское имя. Мало кто из армян верит :-) А еще мне предлагали взять одну из фамилий моих немецких ветвей генодерева, на выбор: Штейнекер или Шефер. Вот вы бы какую выбрали? То-то же. Так и я. Любая немецкая фамилия вызывает ассоциацию с чем-то еврейским. И это, порой, сильно злит. Как армянское имя Артур, или грузинское - Гамлет. Скоро ждите постов про мою прабабушку - она меня выростила и воспитала. | 4:47p |
Так, подумалось Граждане борцы с русским фошызмом. Вы всегда были, будете всегда и навсегда же останетесь в нашей памяти. Вот я стою перед вами, простая русская простой русский националист. Вы можете настучать на меня, уволить, подкинуть "розжигающие" листовки или книги (я все ношу в КПК, так что...), но что вам это даст? Русский были, есть и будут, несмотря на все ваши козни. Выживали и снова выживем. Я найду новую работу, новую квартиру. Одно не изменится: когда придет время нашей власти (а оно придет, таковы законы истории), я лично, с оружием в руках, буду пиздить вас прикладом воспитывать вас на лесоповале или добродушно провожать вас в эмиграцию.
Идите нахуй, выродки. Пока я жив - я такой. Умру - ничего не изменится. Много нас, "всех не перевешаете".
Вот так вот как-то.
З.Ы. Пафос и огнь в глазах всем велю терпеть - такое настроение после душевного разговора с либераствующим дураком. | 5:37p |
Фигассе пошутил Фрэнк Чуть не принял йад... |
|