Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
...если я заменю батарейки 
5th-May-2012 09:10 am
Вчера уже в потемках, с бессонницей наперевес, опять отправился гулять по городу. И тут, проходя мимо "Иллюминатора", обратил внимание на загадочно-непонятное мерцание кучи светодиодов. Подошел поближе, и среди группы незнакомых мне людей обнаружил [info]li_li_t@lj , которую я в реале не видел уже года два. Она и сказала, что они делают фотосессию для группы "Volga Vibes" ([info]li_li_t@lj уже поправила ;)), три девчонки, которые делают файр-шоу. Но не просто файр-шоу - то есть не только с огнем, но и с такими забавными прибамбасами со сверхяркими светодиодами.

Полоски на картинке - это не фотошоп, это выдержка 1/4. Самое забавное, что в темноте, на сетчатке глаза отпечатываются очень похожие полоски (по крайней мере у меня - по собственным ощущениям, но у меня хорошее ночное зрение, возможно, это важно ;) Красиво.


1




У [info]li_li_t@lj картинок много, авторство ее, так что обращайтесь к ней. У Volga Vibes есть в вконтакте группа (насколько я ферштейн, это типа нашей коммьюнити), то, наверное, там о них можно найти всякой информации. Я сам вконтакте не в контакте, так что не в курсе , и о них услышал первый раз ;(

Дальше было забавное. Дошли до "мужика" (памятник Чернышевскому), девчонки еще поиграли, фотографы их пофотографировали, и уже решили сворачиваться и расходиться. И тут все увидели у церкви Утоли моя печали нескольких рокеров с мотоциклами. Среди мотоциклов было нечто чудесное ;)



Девчонки тут же уговорили рокеров, чтобы им разрешили сфотографироваться на этом светящемся мотоцикле. Вот. ;) На головах у девчонок - сценические шлемы с подсветкой. Светодиоды к светодиодам -  подобное к подобному ;)

Еще прикол в том, что чуваки на этом светящемся мотоцикле ездят вдвоем, у второго на спине крепится запасное колесо, как на жопе у всяких джипов. Прикол в том, что колесо явно декоративное - оно раза в полтора меньше , чем те, которые стоят на мотоцикле, оно в вилку тупо провалится ;)

Обе картинки - ©[info]li_li_t@lj

Кстати, Наташ, когда я вас всех посадил на автобус и пошел пешком опять же в сторону "мужика" по Первомайской, эти крендели на светящемся мотоцикле гоняли по Первомайской, распугивая туземных алкашей ;) Ангелы Ада, Несущие Свет, блин ;))
Comments 
5th-May-2012 07:35 am
Панику отставить! ;) Это действительно такие прикольные туфли с отдельным большим пальцем ;)
5th-May-2012 07:36 am
Фух... А я думал - всё. Белочка.
5th-May-2012 02:06 pm
ниндзя шуз/таби ( Ninja shoes )
5th-May-2012 01:00 pm
АААА!!!
5th-May-2012 10:22 am
Anonymous
) Только группа называется Volga Vibes. Их сайт http://volgavibes.ru
Хорошая получилась прогулка,нам тоже понравилось. Плюс ко всему видимо и горожан развлекли.) Кульминацией вечера был мотоцикл со светодиодами: они нашли друг друга.)
А мы потом ехали в Последнем Автобусе, полном воздушных шаров.)

Лилит
(авторизация не пашет)
5th-Jun-2012 01:54 pm
Боза) это не фрики!!!))) это совсем уже классика.. то, что делают Аня, Оля, Юля просто потрясающе.. уже лет 10 как..то есть уже коммерцией обросло..но все рОвно. теперь и широкие массы могут этим наслаждаться.. ниньдзя шуз пипл практикует тож давно, на транспати и этнопати всяческих с 2005-2006 года, а мож и раньше..
5th-Jun-2012 01:55 pm
хотя я загнула... вроде им 5 лет было недавно...)))
5th-Jun-2012 02:04 pm
Ненене, девчонки мне очень понравились, меня порвало в клочья именно от чуваков на светящемся мотоцикле ;)
This page was loaded Apr 23rd 2024, 7:11 pm GMT.