Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Китай обвинил корпорацию CISCO в шпионаже 
9th-Dec-2012 10:53 am
Фрицморгена иногда забавно проглядеть, если он не сам пишет слова буквами, а дает какие-то сборки ссылок, пусть и одиозно подобранные. Но вот это мне совсем по нраву

Китай обвинил корпорацию CISCO в шпионаже — выяснилось, что большая часть сетевых атак в Китае проводится при участии этого оборудования:

http://biz.liga.net/all/it/novosti/2372287-kitay-obvinil-cisco-v-shpionazhe.htm

Вполне вероятно, китайцы полностью правы. Так как для иностранного хакера, очевидно, куда как проще взломать знакомый ему CISCO, чем безымянную китайскую поделку с непонятно какой прошивкой.

Комментарий, ящетаю, дурацкий, но ссылка хороша ;) Фриц просто не в курсе, что Huawei и ZTE - afair вторая и третья в мире компании про производству коммуникационного оборудования, так что это все-таки, не безымянные поделки.

А вот китайцы правы - именно этот факт побудил китайских чиновников перейти на оборудование китайского производства. Абсолютно правы, надо защищать стратегически важные элементы инфраструктуры. Вот доделают китайцы Loongson (OC RedWall - китайская сборка линуха, уже давно есть) и положат "с пробором" на Интел, Микрософт, и персонально на Гейтса и Балмера.
Comments 
9th-Dec-2012 11:04 am
а по моему, что слова, что ссылки — всё у него получается качества удобрений.
9th-Dec-2012 01:10 pm
Это говно даже на удобрение не годится. Примерно как свиное.
10th-Dec-2012 09:08 am
Вот доделают китайцы Loongson

Loongson - это контора, выпускающая процы Godson, вполне себе доделанные и по характеристикам очень даже неплохие. Я уже дмаю, где бы прикупить такую штуковину...
10th-Dec-2012 04:06 pm
Не знал, спасибо.
11th-Dec-2012 10:17 am
Педивикия утверждает, что Loongson - это контора, выпускающая процы Loongson.
А название Godson раньше использовали, а потом бросили.
This page was loaded Mar 28th 2024, 9:44 pm GMT.