Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Медицина точно будет платной. Вся. 
6th-Apr-2013 01:50 pm
...страховые компании которые были обязаны финансировать в рамках ОМС деятельность ЛПУ в ПОЛНОМ объеме на данный момент выводят свои деньги (кстати, полученные из наших с вами налогов) из оборота. В любом бизнесе такое бывает только в одном случае - если бизнес вот-вот накроется. Я полагаю, что в течение ближайших 6-12 месяцев страховые компании просто будут полностью отстранены от финансирования здравоохранения.

Вместо этого ВСЕ ЛПУ России будут переданы в концессиональное управление крупным финансовым структурам.

...

Постепенно финансирование медицинской помощи перейдет к банкам с государственным участием. Иными словами, нас с вами вынудят брать кредиты на лечение.

По некоторым косвенным данным такие продукты уже разрабатываются в МБРР, ВТБ и Сбербанке. А страхование через банк на случай тяжелого заболевания, требующего высокотехнологичной медицинской помощи уже сейчас предлагается как опция (правда только для VIP-клиентов) во все том же МБРР и Раффайзенбанке.


Информация инсайдерская и пока не обработанная. Тоже жду пруфлинков.
Comments 
7th-Apr-2013 05:26 am
Бесплатная медицина заебись работает. Если бы она не работала, то я бы уже вторую неделю лежал на два метра ниже уровня грунта. Так иди нахуй, анонимус.
This page was loaded Apr 24th 2024, 3:10 pm GMT.