Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Продолжение дыбра 
10th-Jun-2013 01:25 pm
1. Наш Бэтмен-аматёр, по большому счету обошелся легким испугом - переломов нет вообще (его рентгеном просветили, как в Чернобыле), хотя синяков больше, чем дофига, челюсть на месте, вот только сотрясение мозга тоже на месте. Короче - жить будет ;) Упал он, правда, оказывается, не с пятого этажа, а примерно с уровня третьего, но тоже не всякая птица долетит до середины Днепра так сумеет.

2. Продолжение темы "внезапного фримаркета". ;) Вчера мне обломились "мать его ети" на 478 сокете, ажно гигабайтовская, кристалл в ней с кулером и блок питания 24+4. Скоро-скоро соберу еще один системный блок. Тут уже дело спортивного интереса - собрать рабочую систему, затратив минимум денег, и подарить ее кому-нибудь ;) Основная проблема - память DDR2 и винт IDE-PATA. Надо еще разжиться видяхой  AGP 4x/1.5v.

3. Потом вспомню.

UPD Вспомнил, что взбесило. Пацаны, скажите, у нас на раёне построение интернет-магазина (оплата по пластиковым картам, система скидок и дисконта, экспорт прайслиста в экзель, курьерская обработка, организация доставки, куча прочих плюшек) за 500$ - это что, неподъемная сумма для магазина? Не, ну я понимаю, что проще нанять первокурсника с мехмата за ящик пива, первокурсники бывают и гениально-продвинутые и разбирающиеся в этом деле, но вероятность найти такого среди всего потока первокурсника - весьма невелика имхо. Хехе, народ из ПРЦНИТ подтвердит, думаю ;) Дай бог, человек 5-10 на курс.
Comments 
10th-Jun-2013 11:28 am
Ой, да всралось тебе это говно на 478м сокете. Я уж давно знакомым на 775м и АМ2 собираю. Ну ходит оно около, как не воспользоваццо.
10th-Jun-2013 11:37 am
Само пришло. Лучше уж хоть что-то, чем совсем ничего ;)
This page was loaded Mar 28th 2024, 12:22 pm GMT.