Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Commenting To 
29th-Jun-2013 07:40 am - Обломково
Представитель корпорации Intel, отвечающий за организацию офисов по всему миру, прибыл на переговоры с руководством фонда "Сколково" 18 апреля — в тот самый день, когда в здание Центра международной торговли (ЦМТ), где квартирует фонд, нагрянули с обыском сотрудники Следственного комитета (СК). У него, как и у всех людей, оказавшихся в помещениях фонда, следователи отобрали паспорт и мобильный телефон, а затем выгнали в коридор. Через некоторое время паспорт и телефон вернули, но попросили выйти на улицу и дождаться окончания следственных действий. Когда через несколько часов следователи ушли, сотрудники фонда бросились звонить ему, чтобы извиниться и пригласить на переговоры, но выяснилось, что гость уже едет в аэропорт Шереметьево.

Мужик, типа, обиделся ;)

Новость, конечно, старенькая уже, но на глаза только вот по ссылке попалась. Там ниже идет комментарий, что только по этому казусу прямые потери составили около 1 миллиарда рублей, то есть поиски краденых денег уже обошлись дороже, чем сами краденые деньги. ;) Там дальше еще смешное, рекомендую, статья не шибко длинная.

Китайцы вон Loongson свой запилили и сидят на пеньке довольные, всех нахрен посылают. Надо бы этот миллиард лучше уж Бабаяну отдать, пусть свой "Эльбрус-2000" допиливает, спустя 15 лет может и допилит. Хоть не весь миллиард стырят, часть денег хоть на дело пойдет.
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 28th 2024, 9:23 pm GMT.