Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
О легализации однополых браков 
30th-Jun-2013 07:15 am
...и о детях в однополых семьях. (левая кортинко).



На самом деле, это на "Снобе" статья про грамотность в сети, когда пишут не "на олбанском," а "неграмотно на полном серьезе", но картинка всё равно поразила ;)

UPD По поводу правой картинки - насколько я понимаю "скидка минус сорок процентов" - это "повышение цены на сорок процентов"? Да? Там в статье вообще аццкое количество безумной и неграмотной рекламы и  вывесок. Многие из них я видел, но некоторые из них даже для меня в новинку ;)

И вот это понравилось

"Эйчары должны мотивировать сейлзов на приобретение коммьюникейшн скиллз. В частности, презентейшн скиллз. Именно скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, вообще часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает. Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает трейнинг. И не простой. Одно из главных условий трейнинга для сейлзов - экшн. Только тогда мы можем рассчитывать на драйв, с которым пипл вернется на уокинг плейс. Этот драйв для них - настоящий пойнт оф энтер, если говорить языком мистификейшн. Если драйв накачан, топик трейнинга не импотант. В общем и разбираемые кейсы не импотант. Совершенно отдельная тема - экспаты. Для них топики и кейсы - хедлайн. На трейнинги с трудом ведутся, им подавай тьютора или на худой конец коуча. А какой с коучем драйв?! Тем более с тьютором. Ведут себя, как стюпид, как ни бейся. Особенно это касается топов. А с випами вообще говорить не о чем. Так и хочется развести руками и воскликнуть: «Мазефака!!!». "
Comments 
30th-Jun-2013 05:59 am
кАстрюли.

А если к отрицательным скидкам придираться, то лучше сразу всех рекламщиков расстрелять.
30th-Jun-2013 06:06 am
Как граммарнацы, занимавшийся рекламой в том числе - внезапно невозбранно реквестирую это. Только придется, как в полпотовской Кампучми - чтобы не тратить стопицот патронов, забивать мотыгами по черепушкам.
30th-Jun-2013 06:07 am
Посмотри статью. Там таких кострюль более, чем полностью
This page was loaded Apr 16th 2024, 7:42 pm GMT.