Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
причинить полиейскому боль, вырываясь из его рук 
13th-Sep-2013 02:08 pm
Наша Раша уже поднялась с колен? Кого из гестапо увольняли за жестокость? 318-1 - до пяти лет.

Меня оттащили, ребят стали избивать. Прудникова возили лицом по асфальту, пинали в голову ногами, хоть непонятно – зачем? Он лежал и не сопротивлялся. Лицо у него почернело…» Вот этого зрелища Вера Лаврешина не выдержала. Из рук полицейского, который ее оттаскивал, она рванулась вперед на помощь Прудникову.
Вот в этом, собственно, и состоит ее «преступление». Оказывается, она причинила полицейскому боль, вырываясь из его рук.
...
В коридоре перед камерой Веру швырнули на пол, невзначай ударив головой о батарею. Затем стали избивать. Одни полицейские в черной форме били Веру, другие выкручивали руки. На ногах остались черные синяки от ударов сапог, но боли от этих ударов Вера почти не помнит, все заглушала невыносимая боль от выворачивания рук. Руки крутили профессионально, следов не осталось. Одновременно Веру обыскивали, выворачивали карманы, изымали всю попадавшуюся мелочь.
...
Двое суток спустя гражданских активистов повезли в Следственный комитет. Там товарищей Веры объявили свидетелями, а ее обвиняемой по ст.318 ч.1 – «применение насилия в отношении представителя власти». Молодых людей отпустили, а Веру увезли в ИВС.
Comments 
13th-Sep-2013 06:58 pm
есть ещё женщины в русских селеньях! в горящую избу войдёт и мента там ногами забьёт!
14th-Sep-2013 06:18 am
Насмешил. Петросян детекдед ;(
14th-Sep-2013 06:25 am
а чего «смешить»? имена-фамилии-адреса этих ментов и судей известны. внимание, сложный вопрос: почему они всё ещё живые, здоровые, перемещаются на своих ногах и вообще не в морге?

единственный метод победить «беспредел» — отвечать на него десятикратным насилием. любой продажный мент, любой неправедный судья должен знать, что за противозаконные действия он отвечает своей шкурой и шкурами своих близких. и ВНИЗАПНА! — закон заработает.
14th-Sep-2013 12:07 pm
а есть ФИО этих гондонов? есть ли вообще имена у нелюдей?
14th-Sep-2013 06:06 pm
есть, конечно. вот я нелюдь, и имя у меня есть.
This page was loaded Mar 28th 2024, 12:14 pm GMT.