Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Из найденного на просторах интернета 
Comments 
23rd-Jun-2014 09:55 pm
В мрамор!
23rd-Jun-2014 10:28 pm
В отлив!
24th-Jun-2014 12:27 am
хихикаю, благодарю.
Прямо про Виноградова.
24th-Jun-2014 08:35 am
тебе то мразь анальная и крыса чужих денег лучше бы молчать,ты не гей ибо нет такого слова в русском языке ,а гнойный педераст ворующий у дур типа Косыревой бабки в интернете,я таким бизнесом никогда не занимался ,нищеброд анальный ты.
24th-Jun-2014 08:42 am
Anonymous
Виноградов, вы в своём уме? Зачем вы тут комментируете? Идет информационная война, и любой разумный человек с ненулевым IQ (даже руССкий жыдопедераст вроде вас) способен понять, на какой стороне находится ваш оппонент. В следующий раз будет бан, а пока что идите нахуй, имперский петушок.
24th-Jun-2014 08:45 am
а почему же анонимно,если угрожаешь баном не имперский петушок???)))Оппонент мой крыса и педераст всем известная,я же честный человек и не ворую чужие деньги(копейки) по интернету.
24th-Jun-2014 08:51 am
Anonymous
А я тебе объясню за анонимность. Вот смотри. Допустим, три блогера, Саид Гафуров, Илья Метальников и Александр Виноградов - поехали на рыбалку. Виноградов взял с собой анальный вибратор (в данном случае не важно, легальный или нелегальный). Они приехали на рыбалку и не трогали никого, кроме своих гениталий. Потом к компании подошла толпа анонимусов и решила выебать Саида, Илью и Александра. В этот момент, в сознании Виноградова произошел эмоциональный взрыв. Виноградов подумал, что анонимусы не должны жить и ходить по земле. Виноградов решил, в состоянии аффекта, что он должен очистить мир от анонимного говна, как эти анонимусы, которые пристают к мирным блогерам и хотять их выебать. В результате, Виноградов не стал пугать анонимусов вибратором, а, находясь в состоянии аффекта и глубоко ненавидя анонимусов - еще глубже засунул себе вибратор в анус и бурно продолжительно кончил.
24th-Jun-2014 09:35 am
я вообще не блогер ни разу)))я не пишу с тора анонимные комменты никогда ..поэтому презираю анонимных педерастов битых ссаными тряпками и притворяющимися хозяинами блога...давай бан если ты хозяин блога))))
24th-Jun-2014 09:53 am
Anonymous
Когда Виноградов не идет нахуй, он идет на тифаретник. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то Виноградова отведут в гараж, разденут, завяжут глаза. В рот - кляп. Кладут на холодный пол, аж яйца у Виноградова сводит. И начинают читать реп. И пиздят. Цепями велосипедными. "Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали" - думает Виноградов.
24th-Jun-2014 08:49 am
Anonymous
Давайте-ка рассмотрим поближе, кто такой hex_laden, и какими такими фактами своей биографии он готов "подчеркивать всю никчемность" здешних обитателей.
А hex_laden – это, всего-навсего:
1. Чурка, с какого-то перепугу периодически называющий себе "карельским патриотом". Впрочем, достаточно посмотреть на фотографии hex_laden, чтобы убедиться, что "карелами" среди ближайших поколений предков hex_laden и не пахло.
2. Алкоголик, в свои 27 выглядящий на 60 как минимум.
3. Мелкий воришка, занимающийся гугл-транслейтом и публикованием под своим авторством статей мало-, а вернее и вовсе неизвестных в рассеюшке авторов из стран чухонского гетто. Ценности эти статейки не представляют никакой (если не считать грошовых гонораров за них в карман воришки hex_laden, конечно), и нужны для создания имиджа hex_laden как эксперта по вопросам Чухляндии.
4. Унылейший зачухонский спамер, срущий в фиф тифаретника, причем за жалкие гроши. Практически все мои знакомые (не видящие до этого тифаретника), которым я показывал журнал hex_laden, были уверены, что это журнал типичного бота.
Итак, мы видим, что hex_laden представляет собой удачное сочетание самых омерзительных качеств, характеризующих современного "русско-чухонского" ватника. И именно поэтому обитатели тифаретника и впредь, увидев hex_laden, будут посылать его нахуй.
This page was loaded Mar 28th 2024, 3:29 pm GMT.