Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Новый год 
24th-Dec-2014 06:29 pm
Я вот не втыкаю в одну вещь. И в ЖЖ, и в ФБ куча народу поздравляет всех с Новым Годом и, типа того, прощается. Мало того, я знаю конторы, которые уже завязали с работой до окончания сраных новогодних каникул.

Не, я могу понять всех христиан, у которых сегодня Рождество (с праздником Вас!), тем более, что сегодня и завтра не государственные праздники. Но ведь не все ж подряд. Получается, что эти сраные каникулы начинаются сегодня, 24-го декабря, а заканчиваются, грубо говоря, 12-го января, потому что православное Рождество, потом народ похмеляется, потом выходные. 12-е - это второй понедельник в будущем году. То есть, вся страна не работает, гуляет без малого три недели, а потом с удивлением пялится на курс бакса.

В одном месте на деньги к Новому году я уже проехал, выясню завтра еще про место, если там швах - то это будет полный тру-ру-ру. Или я чего-то не понимаю.
Comments 
26th-Dec-2014 12:11 am
ну так всё равно никакой работы же нормальной не будет, всё равно все будут бухие и мрачные. уж проще объявить выходные, и пусть отбухаются.
26th-Dec-2014 12:12 am
(ехидно) не «Вас», а «вас». %-)
This page was loaded Apr 18th 2024, 3:36 pm GMT.