Быстрый и бестолковый
майонезный пожиратель горчицы
Commenting To 
26th-Aug-2016 10:09 am - Про скорость индусоинтерфейса
Меня накрыло сатори, когда я слегка фалломорфировал. От скорости работы браузера на кое-каком сайте.

Так получилось, что пришлось поменять рабочую машину, система на ней уже была (WinXPSP3 бгг), я ее чуть подрихтовал и почистил, вроде работает, меня устраивает. И безработица, и болячки всякие, короче, последнюю неделю я исключительно страдал и лазал в интернет только в фейсбук, который тормозил стремительным домкратом. То есть, даже при попытке оставить коммент, или ответить на коммент - тыкаешь мышкой в поле строки ответа, курсор там появляется секунд через десять. Я матерился вполголоса, переставил тормозиллу и хром (оригинальный) на последние версии, обновил до последних версий все плагины, попилил еще немного, но сильно легче не стало. Пригорюнился и стал задумываться о новой материнке с кристаллом, и о новой памяти (чтобы много! много!).

Потом я вспомнил, что обещал камраду ссылку на свой старый пост в LJR, полез искать этот пост и именно фалломорфировал от скорости работы :) Отличие в скорости - раз в 146% от 100500! Тормозит именно жабий скрип в интерфейсе мордокниги.

Цукерторт! Или разгоняй своих индусокодеров, или вводи телесные наказания, или бери пример с англичан при подавлении восстания сипаев
, нельзя же так.

Кстати, вот я пишу в LJR, отсюда идет трансляция в ЖЖ, оттуда идет трансляция в ФБ, связность, какая-никакая, вроде есть.

Кто из ЖЖ или ФБ не сможет увидеть этот пост - http://lj.rossia.org/users/boza/270394.html - извините, ребята, это тст на трзвст, интеллектуальный ценз, панимаишьли. Ключевое слово для гугленья - FriGate. Фригата достаточно, артиллерия, вроде ТОРа, в общем-то, для чтения не нужна, хотя когда запускаешь onion интерфейс, он же собой может вообще весь тисипиайпи интерфейс подменять, хотя бы тот же semagic запускать, чтобы лабиринты Роскомзапрета пройти. Ну а кто фригат установить не способен - ну извините, вы сели не на тот трамвай.
Comment Form 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 19th 2024, 2:15 am GMT.