| Мнеснитсяпепел |
[16 Aug 2012|12:11am] |
| [ |
music |
| |
Ash Borer - [Cold of Ages CD1 #04] Removed Forms |
] |
[►320]
Горечь всех скорбящих по усопшему американскому писателю-фантасту Г.Гаррисону разделит американский музыкальный коллектив Ash Borer, яркий и правомочный представитель т.н. «каскадской школы» чорного металла, который совсем уже и не чорный, так, что-то среднее между тёмно-зелёным и пепельно-серым (пепел забодал! - прим.авт.), со своим новейшим музыкальным альбомом, носящим ёмкий и точный заголовок «Зябко взрослеть». Оно действительно зябко.
Главным же сюрпризом и т.н. «фишкой» этой музыкальной записи является гостевой вокал в двух песнях (из четырёх и общей продолжительностью 33 минуты 42 секунды, две песни эти, в смысле) Джессики Вэй, вокалистки другого американского музыкального коллектива (из Сан-Франциско, штат Оклэнд) — Worm Ouroboros.
[►320]
Эти тоже выпустили очередной новый альбом ещё в начале года. Он лежал, отложенный, и ждал своего часа. В формате трио (две бабы и барабанщик) группа названная в честь какого-то второсортного фэнтези-романа исполняет музыку на стыке атмосферного фолка, прогрессивного дума, оккультного стоунера и тёмного амбиента. Таким образом, новый альбом музыкального коллектива Worm Ouroboros также годен утолять печали и разделять горести слушателя. Да и вообще годен. И с олеником, да.
Предлагаю незамедлительно перейти от многословной авторской интродукции непосредственно к музыке обоих музыкальных коллективов, которую имеется возможность скачать с известного популярного и удобного файлообменника в формате lossy audio 320 kbs.
Вот.
|
|
| 92 |
[16 Aug 2012|10:45pm] |
| [ |
music |
| |
Knife Crimes - Burnt Eden |
] |

Хорошо иметь целую кучу котов вокруг. Если чувствуешь себя плохо - посмотри на кошек, тогда тебе станет лучше, потому что они всё знают, знают таким, какое оно есть на самом деле. Их ничем не удивишь. Они просто знают. Они - спасители. Чем больше у тебя котов, тем дольше ты проживешь. Если у тебя сто котов, то ты проживешь в десять раз дольше, чем если бы у тебя было только десять. Однажды это обнаружится, и люди станут заводить по тысяче кошек и жить вечно. Это в самом деле смешно.
|
|