Два объявления. |
[22 Nov 2005|10:43am] |
*** Начну с плохого.
Библиотека имени Ушинского, принадлежащяя Министерству образования, отдана Федеральной службе земельного кадастра. Этим книги не нужны - всю эту неделю библеотека с 10.00 до 16.00 открыта, что бы разнесли книги, потом их все выкинут. Адрес библиотеки - Чистопрудный бульвар, д.6, подъезд с белым козырьком. Нужно пройти через охрану - запасайтесь документами. Обязательно возьмите с собой серьезный фонарик и крепкую вместительную сумку. Можно походный рюкзак. Если у кого-то есть возможность подогнать машину - будет совсем замечательно.
Вот люди уже подсуетились - нашли 8-ми томник"Педагогической энциклопедии" 1903г., прижизненое издание Маяковского, издания 1897г. - предлагают купить (без комментариев)
*** И хорошее.
Как сказал sidhk@lj "Ко мне эта заметка попала от людей, которым я доверяю. Я думаю, что деньги, вырученные от продажи валенок и просто пожертвования, не будут разворованы и пойдут на помощь детям. Есть у меня в этом уверенность. Посему и повторяю рассылку у себя в ЖЖ."
Я тоже делаю это.
29 ноября у вас есть единственный шанс увидеть и приобрести "расписные валенки" от известных московских художников на благотворительном аукционе АРТ-ВАЛЕНОК 2005. Все средства от аукциона будут перечислены на счет реабилитационного центра для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вдохновение». Аукцион проводят Благотворительное общество «Адреса милосердия» и клуб «Огород».
Священник Илья Дорогойченко принимает в своем центре самых трудных мальчишек-подростков из детских домов и неблагополучных семей. В реабилитационном центре «Вдохновение» подростки учатся в школе, осваивают азы рабочих специальностей, но главное – едва ли не впервые в жизни чувствуют себя любимым и нужными людям. В школе реабилитационного центра все парты и наглядные пособия сделаны руками отца Ильи и его воспитанников.
Реабилитационный центр находится в поселке Никольском Рузского района Московской области и существует полностью на благотворительные пожертвования. Со следующего года один из основных спонсоров центра больше не сможет его поддерживать. Выживание центра «Вдохновение» сегодня под угрозой.
Чтобы поддержать о. Илью и его подопечных художники Ф.Инфанте, К.Звездочетов, А.Бильджо, Г.Острецов, А.Виноградов, В.Дубосарский, К.Латышев, Б.Матросов, Р.Тавасиев, А.Пономарев, О.Божко, Е.Ковалева, И.Корина, К.Батынков, С.Мейтув, А.Семенова, В.Наседкин, Т.Баданина, Л.Константинова расписали два десятка войлочных валенки и выставили их на аукцион, который проведет артист Дмитрий Назаров. Вход в клуб платный. Помимо аукциона в программе вечера помимо аукциона выступление трио Вячеслава Горского New Romantic Jazz., большая огородная дискотека и вкусный ужин от клуба (шведский стол, входит в стоимость билета).
Придите и поддержите центр о. Ильи Дорогойченко. Там работают люди, отдающие брошенным детям свои силы и время, давайте поможем им! И тогда мальчишкам не нужно будет искать себе приют на вокзалах и теплотрассах, потому что вы сохраните их ДОМ. Может быть, вы никогда не увидите того ребенка, которому лично помогли, но будете знать, что спасли от катастрофы чью-то жизнь.
Приглашаем 29 ноября, во вторник, в 19 часов в клуб «Огород» по адресу: проспект Мира, д. 28. Все вопросы, информация, билеты по телефону 8(916)145-74-43или по эл.почте admil@inbox.ru
Пожалуйста, распространите анонс АРТ-ВАЛЕНКА как можно шире!
|
|