МЕЛКО ДРОБЛЕНОЕ НЕБЫТИЕ
(слоями)
Наш народ 
27-Jun-2008 2:01
слишком добрый. В оправдалки горазд играть. И много лучше чем в футбол у него это получается.
И что самое удивительное, в отличие от футболистов, ни хрена ему за это не платят. То есть, в смысле понимания "игры" совсем тупой народец...  Поэтому и нужен вождь.
Comments 
27-Jun-2008 3:58
Так есть вождь-то
27-Jun-2008 8:32
у меня нет телевизора, но 2 последние игры я смотрел: с Голландией и вчера. Перед игрой с Голландией даже не надеялся что выйдет, мол, с Грецией и Швецией -- случайности, но после Голландии решил, что нет, не случайность. Оказалось всё таки случайность. Так часто бывает, и не только с русской командой. Например, Тунис -- игроки 2ой лиги в чемпионате Франции, а выиграл в стартовом матче у сборной Франции в Корее за счёт куража.

Насколько я был в восторге после Голландии, настолько вчера в трауре.

Обидно не то что проиграли, а то что проиграли недостойно, как дворовая команда мастерам. Щёлкнули русских по носу. Если бы не было надежд после победы над голландцами, то сейчас было бы легче. Мне кажется голландцы с испанцами сыграли бы гораздо лучше чем наши.

Что всё-таки с ними случилось?
This page was loaded Oct 14 2008, 19:34