Крупица истины в куче дерьма. Потырено у
http://ns-man.livejournal.com/8406.html****
Наткнулся сегодня на статейку в "Огоньке" про нелёгкую жизнь цветного мусора в России.
http://www.ogoniok.com/4970/16/ Две бляди-зоофилки, бывшие в своё время подстилками для для животных и родившие ублюдков-недочеловеков, организовали "благотворительный" фонд помощи себе подобным отбросам. Среди всяких соплей про насилие над цветными, злых скинов и плохих российских чиновников обнаружились небезинтересные строчки:
— Осенью мы вместе с темнокожими студентами рязанских вузов вышли собирать подписи против фашистской символики, — рассказывает 15-летний Антон Перейра. — Так прохожие стали обзывать черномазыми, а больше всех лютовали почему-то пенсионеры и ветераны войны. Говорили: «Мы с Гитлером не ради вас воевали». Ни один старик так и не подписался против фашизма. За целый день — лишь несколько десятков автографов. А после пикета трех ребят отловили скины и избили.
Ветераны и просто пожилые люди отказались подписываться против "фашизма" и посылали черножопых агитаторов куда-подальше.