Техническое ЖеЖе, сука, опять глючит не подетски.
Вот во вчерашней записи:
http://brusilov-14.livejournal.com/189912.htmlсутки, вместо клипа Манго-Манго, висела приехавшая с другого конца страницы реклама.
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что СУП - это не бизнес-проект, а приют для криворуких программастов, которых уволили отовсюду за профнепригодность.