brusilov_14's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 1st, 2009

    Time Event
    12:02a
    Манго-Манго - "Таких не берут в космонавты"


    http://www.youtube.com/watch?v=3eKmNtIo7Fs

    ВИА Манго-Манго Альбом "Источник наслаждения", 1995

    Однако интереснейшую графику и спецэффекты делали у нас в первой половине 90-х. Покруче, чем много нынешнего.
    Да и песня хороша - жаль, жанр "чёрного" юмора убрали со сцены, типа "неформат".
    7:05p
    Техническое
    ЖеЖе, сука, опять глючит не подетски.
    Вот во вчерашней записи:
    http://brusilov-14.livejournal.com/189912.html
    сутки, вместо клипа Манго-Манго, висела приехавшая с другого конца страницы реклама.

    Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что СУП - это не бизнес-проект, а приют для криворуких программастов, которых уволили отовсюду за профнепригодность.

    << Previous Day 2009/04/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org